Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Октябрь-ноябрь 2009г. Химачал-Утаранчал-Раджастан-Гоа.

Карма 1708
18.01.2009
Moony
Есть ли прямой автобус из Ришикеша в Манали?

Moony
Раз в день. Обычный локалбас, который идет часов 20

А из Ришикеша до Дарамсалы-супер-пупер -делюкс 16 часов))Я только не понял,почему ты ставишь Ришикеш в начале маршрута? Дорога закрыта в конце октября на Ганготри будет? Так можно до Уттаракши ,а там джип нанять.. А поезд-так совсем класс!Спасибо! В общем будем думать как,что и куда.Время,слава Богу,есть)
Карма 5075
18.01.2009
anikolaev
Дорога закрыта в конце октября на Ганготри будет?

Вроде нет еще. Точно не могу сказать. Еще от погоды многое зависит.
Карма 5075
18.01.2009
anikolaev
А из Ришикеша до Дарамсалы-супер-пупер -делюкс 16 часов))

Может и в Манали сейчас что-то получше ездит. У меня инфа где-то годичной давности.
Карма 1708
18.01.2009
Moony
У меня инфа где-то годичной давности.

У меня тоже с апреля прошлого года. Видел объяву в гесте.Суперделюксы в Дарамсалу и Пушкар из Харидвара. Возможно,что на самом деле все жесче. Сам не ездил.
Карма 3
14.02.2009
извините за небольшой Офф. а Автобусы Дели-Шимла, Шимла-Манали, Манали Дармсала, Дармсала- Дели есть прямые везде? сориентируйте как по времени они идут и Ночные/дневные?
Карма 3
14.02.2009
anikolaev

Кстаит Вы собираетесь в Октябре - какая погода в горах в это время ( район Манали)?
Карма 5075
14.02.2009
scarab
извините за небольшой Офф. а Автобусы Дели-Шимла, Шимла-Манали, Манали Дармсала, Дармсала- Дели есть прямые везде?

Есть. И даже есть вполне комфортабельные туристические автобусы. И дневные, и ночные.
Карма 5075
14.02.2009
scarab
Кстаит Вы собираетесь в Октябре - какая погода в горах в это время ( район Манали)?

Начинает холодать. Ночью возможны заморозки. Нужно иметь теплую одежду - свитер и куртку.
Карма 3
14.02.2009
Moony

Спасибо, а сколько по времени - не сориентируете?

Как я понимаю в эти места лучше ехать с апреля по октябрь - так? Летом там не слишком жарко?
Карма 13
14.02.2009
будем где-то в тех краях примерно в тоже время :)

подпишусь-ка я на ответы :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики