Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Moony м
Карма 4891
Ответить
10.10.2016
Divine Yoga
Понял теперь, спасибо. А если даже с кроватями то это уже не аскетично, Шива не одобрит)), тогда просто голый пол был).

Там где совсем аскетично, совсем уж голытьба деревенская ночует. Я так вшей подхватил в одном таком дормитории. Чесотку можно еще какую-нибудь подхватить.
Карма 14
Ответить
10.10.2016
Ого, ну меня пронесло значит. Но у меня все белье, коврик спальник все с собой мое было, одеялами чужими не пользовался никогда, но вши на крайний случай могут обновить).
Карма 1218
Ответить
10.10.2016
Divine Yoga
Но у меня все белье, коврик спальник все с собой мое было, одеялами чужими не пользовался

Остановившись как то на ночлег в деревенском доме в Китае, хозяева уступили нам свою комнату. Среди ночи я проснулась оттого, что какой то чужой мужик залез ко мне под одеяло и ловко забросил на меня ноги. Я в ужасе поменялась местами со своим приятелем. Так нас утром хозяева и обнаружили - я с краю, а соседский взрослый сын в ногах у моего товарища, но при этом, под одним с нами одеялом. С тех пор дормитории только на западе).
Карма 7
Ответить
16.11.2016
Собираемся на учения для русских буддистов, которые пройдут в гостинице «Лила Эмбиенс Конвеншн» (The Leela Ambience Convention Hotel, бывшая гостиница Kempinski Ambience Hotel) в Восточном Дели. Жить там дорого (6,5 т.р. в сутки). Подскажите недорогой отель поблизости. Пока нашли только Ginger, но и там дороговато (3,0 т.р. в сутки).
Moony м
Карма 4891
Ответить
16.11.2016
Ramzesrock

Почитайте этот топик. Он тут не просто так висит.
Moony м
Карма 4891
Ответить
16.11.2016
Leela Ambience Convention Hotel находится недалеко от метро Karkarduma. Можно от Мейн-базара на метро добираться со станции Ramakrishna Ashram Marg.
Карма 7
Ответить
17.11.2016
Хотелось бы найти что-нибудь недорогое (1,5 - 2 т.р. за ночь) в пешеходной доступности от Leela Ambience Convention Hotel Delhi, 1, CBD Maharaj Surajmal Road, Near Yamuna Sports Complex, Delhi 110 032, India.
Moony м
Карма 4891
Ответить
17.11.2016
Ramzesrock

Попробуйте поискать здесь. Введите название Leela Ambience Convention Hotel, потом "Поиск", а потом на открывшейся странице жмите "Показать карту". Там желтенькими точками обозначены близлежащие отели. Если чуть уменьшить масштаб, то их там десятки.
Карма 112
Ответить
27.05.2017
Никогда не снимала в Дели комнату с АС. В этот раз лечу на 5 дней на рубеже мая-июня когда без него совсем никак.

Здесь в основном инфа прошлых лет. Хотелось бы апдейт

Разыскивается бюджетный гест с кондиционером на Мейн Базаре!

В пределах 700-800 рупасов, если такие цены существуют.

Ключевое слово - прохлада...
Moony м
Карма 4891
Ответить
27.05.2017
Enizma

Мы последнее время останавливаемся в Ajay Guesthouse. Это напротив Харе Рамы. Только желательно им заранее позвонить и забронировать.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики