Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Массури - Queen of Himalayas?

Карма 165
25.08.2008
В Массури пьет кофе (уже 35 лет) английский писатель Ruskin Bond. Пишет книги с юношества.
hime  ж
Карма 1374
25.08.2008
Aakanksha
what about your hotel? is it that Broadway??

Не, не Бродвей - он как раз мне не понравился. Я не помню название, его нет в Lonely Planet, это где-то на Молле, ближе к Picture Palace. Но, понимаешь, мне там дали хорошую скидку, потому что я была в не-сезон (середина ноября), а в сезон там больше 2000 рупий номер стоит. Но там еще, если поискать, некоторые предприимчивые горожане сдают комнаты в своих жилых домах (гест-хауз в полном смысле этого слова :) - мне предлагали комнату за 200 рупий, смутило лишь большое количество шумных индийских детей. :) Но, в принципе, тоже вариант...

Еще советую тебе посетить в Муссури интересные места, не указанные в Lonely Planet - вот тут писала.

И еще ОЧЕНЬ советую хотя бы раз покушать в ресторане пенджабской кухни со смешным названием KAKA Restaurant (возле Picture Palace, зеленая вывеска). Несмотря на название - еда ОЧЕНЬ вкусная, пальчики оближешь - настоящая пенджабская кухня (я спросила, что значит название, оказалось, что КАКА - название какой-то местности в Пенджабе :).

Удачи!
Карма 165
26.08.2008
Не сезон в Массури-это зима и период дождей,когда все застилает туманом. Сезон делится на "высокий (март-июнь) и "низкий" (сентябрь-ноябрь).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге