Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камера хранения в аэропорту Дели

Карма 78
9.01.2011
а там цены были официально написаны и выставлены?что-то цена для индии запредельная,в аэропорту нью йорка- от 4 долл за сумку в сутки ,совсем большие ( 30 кг)- по 8 долл ,а тут больше 50 долл.за 3 ,сама прилетаю к самолету в россию ( если вылет до 1-30 ночи) приходится сумки оставлять таксисту,беру дорогу туда -обратно( от аэропорта в амбиенс молл ),он ждет,по звонку подъезжает, обходится часов за 6-8 - макс в 800-1000 руп
Карма 796
12.11.2011
Информация о камерах хранения в аэропорту Дели с оф. сайта:

http://www.newdelhiairport.in/left-luggage.aspx
Карма 76
11.01.2013
freeSan
Камера хранения в районе делийского доместика?

Очень интересует. Ибо тащить на юг теплые вещи и спальник (после севера) совсем не в кайф. А смотаться туда-сюда на Мэйн может не позволить индийский воздушный флот))
Карма 42
11.01.2013
Про доместик не знаю, а вот в интернешнеле точно есть, сама сдавала, правда , на 1 день. Цены уже не помню. Но точно автобус с доместика до инт стоил 25 рупий.
Карма 76
11.01.2013
dfcbkbq

Tibeliuss

Пасиба!)
Карма 3
8.03.2013
Подтверждаю. Цены на камеру хранениф в Терминале 3 Индиры Ганди стали немилосердные. За чемодан весом до 20 кг просят 300 рупий в сутки. Подробности - в ссылке двумя сообщениями выше.
Карма 796
9.03.2013
T-101
За чемодан весом до 20 кг просят 300 рупий в сутки.

Ахренеть- дешевле выйдет смотаться на метро на Мейн Базар и там оставить сумку.
Карма 27
7.09.2013
Воспользовалась камерой хранения в аэропорту Дели...Делюсь впечатлениями.

Решила оставить 24 -кг рюкзак после тяжелого трека в Долпо в камере хранения, т.к. не было сил тащить его на себе по метро, а днем терять время на такси не хотелось.

Заплатила 520 руп. за сутки ( цены официальные, негуманные, жаба душила...) И радостно подпрыгивая, без ненавистного рюкзака поехала развлекаться на пол-дня в Дели.

Ночью таксист привез меня к зданию аэровокзала. Показала билет и паспорт на входе полицейскому, зашла внутрь и оказалась в ловушке.

ВНИМАНИЕ ! ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИЛИ ВЕЩИ В КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ, СНАЧАЛА ЗАБЕРИТЕ БАГАЖ, А ПОТОМ ЗАХОДИТЕ ВНУТРЬ АЭРОВОКЗАЛА,

Из зала со стойками регистрации, попасть к камере хранения невозможно. Обратно, за дверь тебя уже не выпустят. Я металась по залу, время шло, все сотрудники с индийской улыбкой на лице отсылали к какому - нибудь важному человеку.

Я уже мысленно попрощалась со своим рюкзаком. и о ЧУДО, вышла наконец на нужных людей.

Подошла к сотрудникам в форме, которые помогали на стойках регистрации Аэрофлота и они ПОНЯЛИ мою проблему. Выделили девушку, с которой, после заполнения кучи бумаг

мы смогли выйти из здания, забрать рюкзак и вернуться обратно.
Карма 3
11.01.2015
Я Вас правильно понил,если я еду аероэкспресам обратна и выхажу на конечнай,то я уже как б внутри уже и это камера хранения где то рядом,забираю вещи и с паспартом и билетом иду дальше внутри?

Я там в сайте ихним не видел ихний рабочее время!!
Карма 1
29.04.2015
Добрый день!

Присоединяюсь к вопросу о времени работы камеры хранения. Прилетаем в Дели в 3 утра, а улетаем в 5.40 в Лех через 3 дня. Можно ли в этом случае рассчитывать на ту камеру хранения, или лучше доехать до ближайшего отеля, забронировать там номер на ночь перед вылетом и оставить там вещи? Но припереться в отель в 4-5 утра, чтобы только оставить вещи как-то не очень...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге