Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камера хранения в аэропорту Дели

Карма 1
5.12.2007
Народ, подскажите, плз - есть ли камера хранения в аэропорту Дели?

Надо будет оставить Горные лыжи на 11 дней где-то.

и сколько приблизительно это будет стоить?
Карма 0
5.12.2007
OlaK


Народ, подскажите, плз - есть ли камера хранения в аэропорту Дели?

Надо будет оставить Горные лыжи на 11 дней где-то.

и сколько приблизительно это будет стоить?

Да!Да! Многих это беспокоит! Ответьте ктонить!
Карма 4
12.12.2007
Если вы имеете в виду международный аэропорт Дели, то камера хранения находится на паркинге аэропорта. Это такой стремный небольшой домик с плакатом сверху "Facility Luggage". Мы оставляли там все вещи в которых прилетели из России, а также сувениры из Агры перед отлетом В Гоа - ничего не пропало, все четко! Цена очень нормальная (точных цифр не помню, но не напрягла абсолютно).
Карма 131
12.12.2007
OlaK
камера хранения в аэропорту Дели?

Можно и в отеле оставить, я думаю.

OlaK
Горные лыжи

А вы первый раз в Индии кататься будете? Где, когда?
Карма 4
12.12.2007
нашел фото этого домика
Карма 0
12.12.2007
Krotov
А вы первый раз в Индии кататься будете? Где, когда?

В Гульмарге . Мы-с 25.01.08,а вобще там русских в этом году будет достаточно прямо с Н.Г.
Карма 131
12.12.2007
DrAlex

А вы были там раньше? Что это место в плане катания из себя представляет? Нашел в инете инфу, что там только один склон длиной 6,5км. Хотя на фотографиях все выглядит красиво.

Вот здесь Титова про Аули довольно подробно рассказывала. Но я так и не понял сколько там трасс и каких.
Карма 0
12.12.2007
Катание там в основном внетрассовое-фрирайд(за чем и едем).На это сайте есть кой какая инфа.

http://www.himalayanpowderdreams.com/features.htm
Карма 0
19.12.2007
Подскажите подалуйста, а камера хранения в местном аэропорту Дели есть? И есть ли возможность переночевать там, какая-нить комната для отдыха или что-то подобное, заранее спасибо большое
Карма 50
26.09.2008
Grachevsky
камера хранения находится на паркинге аэропорта. Это такой стремный небольшой домик с плакатом сверху "Facility Luggage"

Grachevsky
нашел фото этого домика

А ночью этот домик работает? Или аналогичный в доместке? И какая сейчас стоимость хранения багажа? Хотя бы приблизительно.

Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге