Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск попутчиков › маршрут ЯМУНОТРИ - ГАНГОТРИ - КЕДАРНАТХ - БАДРИНАТХ - ДХАРМАСАЛА август 2013

Карма 0
Ответить
10.08.2013
Привет всем ! Есть такие кто едут этим или похожим маршрутом в ближайшее время?

Я сейчас в Дели, еду завтра - послезавтра. В Дхармасале хочу быть 23-24 августа.

Еду одна, буду рада разделить с кем нибудь часть пути , you are welcome :)
Moony м
Карма 4748
Ответить
10.08.2013
Вы хоть в курсе, что Кедарнатх смыло? Все другие дхамы тоже.
Карма 240
Ответить
10.08.2013
Да, года два Чар Дхам будет закрыт
Karna м
Карма 142
Ответить
11.08.2013
Alex108
Да, года два Чар Дхам будет закрыт

На днях спрашивал у директора тревел агенства Уттаркханд Эко Туризм что на лакшман джуле ( давно пользуюсь их услугами), он сказал что к сентябрю откроют Бадринатх,Ганготри и Ямунотри, по Кедарнатху пока нет прогнозов, пока там все сложно...
Карма 0
Ответить
11.08.2013
ок...спасибо что предупредили, Karna - напишу вам ближе к сентябрю, вдруг у вас будут сведения открыли - не открыли.. спасибо всем.
Elf 
Карма 361
Ответить
11.08.2013
я был вначале лета в цветочной долине, ну и в бадринатх заезжал - жесткий трип, побывав в бадринатхе в кедарнатх и ганготри некоторое время хотеться точно не будет)))

еще проживание стоит бешеных денег, самым дешевым вариантом оказалось 3500 рупий за три дня...
Elf 
Карма 361
Ответить
11.08.2013
Tatjana

не, мне свезло, я уехал оттуда с первым дождем:))
Elf 
Карма 361
Ответить
11.08.2013
Tatjana

ой, вряд ли, но вопросы - запросто.. вас, кстати, там вспоминал - вам туда надо))
Elf 
Карма 361
Ответить
11.08.2013
неа, я там был оч недолго и мне там не очень понравилось, толпы индусов, с погодой не повезло, я там даже не жил, жил в говингате, откуда начинается путь в цветы, там было намного прекрасней, чем в бадринатхе, а гулял я в долину цветов и на хемкунд сахиб заглянул

впечатления, конечно, очень интересные, места там и вправду не простые...
Elf 
Карма 361
Ответить
12.08.2013
c погодой, конечно, не очень повезло, но цветы были...
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики