Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камера хранения в аэропорту Дели

Карма 0
4.12.2008
Вопрос про камеру хранения.

Встречала на форуме такое, что при сдаче в багаж вещи должны обязательно закрываться на замок, иначе не примут.

Так ли это?

Можно ли сдать рюкзак (ест-но без замка, т.к. даже ума приложить не могу как туда замок присобачить) и что немаловажно получить его при этом в целости и сохранности обратно?
Карма 539
4.12.2008
TDem
Встречала на форуме такое, что при сдаче в багаж вещи должны обязательно закрываться на замок, иначе не примут.

сдавала несколько раз - на ж/д вокзалах, ни разу никаких замков не требовали. обычный рюкзак был.
Карма 5075
4.12.2008
Hikari
сдавала несколько раз - на ж/д вокзалах, ни разу никаких замков не требовали. обычный рюкзак был.

Я тоже сдавал много раз, всегда требовали.
Карма 539
4.12.2008
Moony
Я тоже сдавал много раз, всегда требовали.

хм.... тогда я тоже теперь озадачилась... может это от места зависит...
Карма 0
4.12.2008
посоветуйте тогда, как вы замок на рюкзак вешали?
Карма 0
4.12.2008
И все-таки скоко стоит такое удовольствие - оставить сибирскую экипировку в аэропорту? На ж/д не вариант, точно. И про комнату отдыха скажите! Я как-то несколько часов на диванчиках в аэропорту ждала, это жесть если честно) Вообще такое есть в международном аэропорту или надо ехать куда-нибудь?
Карма 488
4.12.2008
Панда
И про комнату отдыха скажите!

Комнаты отдыха - для транзитных пассажиров, насколько помню - улетающих в тот же день, и имеющих билет в доказательство. Более точно отпишусь попозже, сорри.
Карма 488
4.12.2008
Комнаты отдыха:

../forum/48_1863_2.html#msg117830

Как крепить замок Ж-)))
Карма 0
5.12.2008
Неужели в этих комнатах никто не бывал?! Только слухи)) Короче, если выясню тему-отпишусь как.. что... и почем! Мне как раз подходит такой вариант, в Дели не надо...Только если на поезде поехать. Так, два часа на самолете - это на поезде сколько интересно? Есть цивильные?
Skipp3d
Как крепить замок Ж-)))

Только берите маааленькие замочки, чтобы меньше весили! На моем рюкзачке обычно болтаются крохотульки из мира гномиков))
Карма 539
9.03.2009
в январе этого года мы обыскались камеру хранения в международном аэропорту. не нашли, ни на паркинге, ни где((( сотрудники аэропорта сказали, что нету. вроде была, но сейчас не работает. в доместике и подавно нет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях