Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Помогите с путешествием на Шри Ланку в конце мая.

Карма 0
22.03.2014
Привет всем! Собираюсь в конце мая на Шри Ланку. Подскажите куда лучше отправится, какую гостиницу выбрать и в какую цену там жизнь вообще?? Может кто тоже собирается, пишите.
Карма 19
23.03.2014
bambambino

Весь юго-запад ваш! Куда хотите приезжайте! От района уже будем и отель советовать! А жизнь у нас тут очень не дешёвая....Поэтому берите лучше сразу либо полупансион, либо даже всё включено, если не собираетесь кататься по острову.
Карма 224
24.03.2014
Не дешевая? Ну не знаю.... По сравнению с чем?

По сути топика- вы хотите на одном месте сидеть или перемещаться? Сколько вы планируете пробыть на ШЛ? Бюджет примерный определен?

Можно на том же букинге бронировать на пару дней отель, а потом смотреть на месте уже.

Мы на ШЛ жили в разной категории жилья, от простого хоумстея (причем очень красивого) до дорогого Jetwing
Карма 4
25.03.2014
Добрый день!

Чтобы не создавать новую тему, хотел попросить совета у опытных путешественников. В какое место лучше поехать во второй половине мая, чтобы можно был покупаться с младенцем?

Заранее благодарен!
Карма 182
25.03.2014
Harter

Ни в какое. Индийский океан не располагает для купания младенцев
Карма 4
25.03.2014
Это спорно. На Бали наш младенец освоил уже множество пляжей.
Карма 0
26.03.2014
прочитав множество отзывов, мы все-таки решили отправится в Унаватуну. В конце мая, я так поняла, это единственное хорошее место для купания.. Нашли жилье без завтраков за 30$. хотим примерно на 12 дней туда..а может и на 15, вот не знаю..думаем, что там по деньгам. Конечно хочется посмотреть красоты ШЛ! В какую цену там экскурсии?
Карма 0
26.03.2014
Sacrum

мы думаем заселится на все 12 дней в один отель, а на экскурсии ездить из Унаватуны..Вы считаете, это не выгодно?? Просто я еду на ШЛ и совсем не разговариваю по-английски..путешествовать самостоятельно будет трудновато. Может что посоветуете?
Карма 0
26.03.2014
Harter

А когда вы собираетесь лететь? и куда? Если вдруг вы решили в Унаватуну, то может от аэропорта договориться отправиться вместе, т.к. там, либо на трех транспортах надо добираться, либо где-то за 90-100$ такси..можно сложиться...Унаватана вроде, самое удачное место для купания, т.к. пляж закрыт рифами (ну это я так изучила)))и пляжики там хорошие,я погуглила на карте

Конечно на Тринкомали было б лучше всего, но туда от Колобмо нужно тащиться через весь остров..часов 11!! далековато
Карма 224
26.03.2014
Посмотрите карту, на какие экскурсии вы собрались из унаватуны????

Унаватуна лично мне понравилась, если не в самом центре ее жить.

На мой взгляд можно там несколько дней повисеть и поехать потом с водителем (мин. 9000 ланкийских рупий сутки) по стране. Вот тогда страну вы посмотрите!

Я влюбилась в канди и нувара элию! В канди остановитесь в Queens - самый старый отель в центре. Соберетесь путешествовать- напишите, может подскажу что))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики