Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Погода в Манали. Хелп!

igzy  м
Карма 0
2.07.2011
спсб!!!
Карма 8
11.07.2011
Сегодня в Манали солнечно и тепло,иногда идут дожди;-)))Поспели абрикосы и сливы,все цветет и пахнет;-)))В Манали с 11 апреля,хорошая погода с 19 апреля,по поводу холода,многое зависит от места где вы остановились,в Вашиште дубняк почти всегда;-))Одним словом у природы нет плохой погоды;-))Добро пожаловать в Рай;-)))
Карма 8
11.07.2011
В прошлом году с 3 августа по 25 сентября дожди нон стопом;-(((после шикарная погода до 25 ноября;_))В горах погода изменчивая, каждый сезон разный;-)))Все сайты по погоде врут;-))
Карма 0
12.01.2012
А что сейчас может быть с погодой в Манали?

Где посоветуете остановиться в скромном теплом месте?

Планирую прибыть туда в начале февраля.

И можно найти там хоть какую теплую обувь на время, тащить с собой не охота.
Карма 1708
12.01.2012
boo50

- 14

http://www.wunderground.com/global/IN.html
18.01.2012
boo50
Планирую прибыть туда в начале февраля.

Возможно встретимся:)

Днем на солнышке если - тепло,ходили в шерстяных носках+шлёпки:)шерстяные носки продаются в изобилии.
18.01.2012
да и обувь теплая должна продаваться,ходят же местные в чем-то зимой.
Карма 3
21.02.2012
Я давно собирался уже побывать в Манали и в Наггаре, и вот наконец моя мечта сбылась. 13 февраля прилетел в Дели,из Варанаси, сломя голову добрался до кашмир гейт, и успел на автобус на Манали, хороший автобус за тыщщу рупий - делюкс. И собственно 14 -го, в часов около 11-ти был межу Патликулем и Манали. Но моему автобусу не суждено было доехать до места, так как именнов эту ночь в Манали прошёл сильный снегопад, а утром всё начало таять. И на дороге получилась смесь, льда, снега и потоков воды. Но один таксит, совершенно случайно))) оказавшийся рядом, любезно согласился довезти меня до Манали за 250 рупасов(5 km). Мне бы дураку вернуться бы в Патликуль, а оттуда в Наггар(там не было снега), да какой там - только в Манали. И вот я припёрся в Манали. На мне лёгкие полуботинки весенние, лёгкая весенняя курточка и одна кофта. А на улице +1, воды по колено, в перемешку с сугробами снега и куча застрявших в снегу машин, которые обойти можно только через снег или воду. Короче я всё таки кое как нашёл дорогу до старого Манали(так как в интернете советовали именно там искать жильё), кое как добрёл туда, мои ботинки превратились в ванны с водой, я замёрз как исусик, отель, который я нашёл, кстати не самый дешёвый тоже как морозильник. Вобщем я проклял себя за ослиную упрямость, этот Манали вместе со всем Химчал-Прадешом, и всех индийских богов. И уже не думал ни о чём как отсюда выбраться. И вот с утра не жрамши, добрёл в мокрых ботинках по снегу до автобусной станции, сел на первый же автобус на юга,который оказался до харидвара, в этом автобусе снял с себя мокрые ботинки, носки, одел последние резервные носки, и за 18 адских часов,в одних носках, на Lockal Bus-е доехал до Харидвара. Думаю что еще легко отделался, так как не подхватил даже насморка, а мои ботинки сохли еще сутки. Больше зимой в Манали я ни ногой.
Карма 4
4.04.2012
Подскажите, люди добрые, какая сейчас погода в Манали, Васиште. Мы в Дхарамсале (в Дхарамкоте), здесь комфортно, днем примерно 20-25, ночью 12-15. через неделю собираемся в Манали. Местные трэвэлагенства, те что возят в Манали, говорят, что там погода такая же как и здесь. А сайты пишут, что там днем ноль+3, ночью -6-9. Кому верить?
Карма 1708
4.04.2012
AlexSt
Кому верить?

Местным. По ходу сайты определяют погоду в Манали по состоянию на перевале Рохтанг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях