Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Северная Индия › Погода в Манали. Хелп!

Ответить
24.05.2007 12:05
Начиталась ужасов про погоду в Манали. Неужели, правда - такой дубак в конце мая? и раньше июня Манали не прогреется?

Но, если верить вундерграундам, в Дарамсале сейчас ночью +8, днём +20. По моим ощущениям, градусов на пять выше.

Помню, месяц с лишним назад я точно так же не осмеливалась выдвинуться в Дарамсалу из-за их прогнозов.

С другой, стороны, если там не -3 градуса ночью, а взаправдашние +3, - жизнь мёдом тоже не покажется...
Moony м
Карма 4724
Ответить
24.05.2007 12:16
Бред какой-то. В прошлом году были в это время в Манали. Погода - как у нас теплым летом. Ночью ниже +15 температура не опускалась.

У них не может быть точных данных, потому что автоматической транслирующей метеостанции в Манали нет. А индийцы вечно что-то напутают.
NЭT ж
Карма 21
Ответить
24.05.2007 17:05
есть есчё один сайтик погоды http://rp5.ru/index.php ,но ему доверять я бы тож не стала
Lily ж
Карма 11
Ответить
25.05.2007 14:08
Была в Манали 5 мая с.г.,днем было довольно тепло,градусов 25,ночью прохладно,но уж никак не минус,во всяком случае теплее,чем было в начале ноября.Розы цветут вовсю,липы сейчас уже наверное расцвели,так что по поводу заморозков -сомневаюсь я.Да и вообще,я,например,не могу себе представить погоду,которая заставила бы меня отказаться от поездки в Манали.Место замечательное,езжайте-не пожалеете.
Карма 90
Ответить
25.05.2007 14:39
уехали из Манали 14 мая, все ок!

ночью у нас в гесте конечно было прохладно, но не холодно (кофтень с длинными рукавами и носочки - но я мерзля! )

вокруг действительно все цветет и пахнет, ездили даже на Рохтанг, дорогу говорили, что откроют к 20 мая.

А по прогнозу действительно какой-то кошмар сдается мне, что не так там все это...

конечно могут тучки заползти на денек, тогда конечно прохладно, но не ниже 15 градусов по ощущениям это точно
Ответить
27.05.2007 08:45
Огромное спасибо всем! А вот ещё одна рецензия на погоду от обитателя Вашишта:

"через 2 часа после захода солнца - ***ец. очень холодно...

сплю под одеялом. местные говорят, что подобная погода будет до окончания таяния снегов (до 5км) - где-то до середины июня. потом до конца октября будет тёплая радость, разбавляемая дождями. потом всё нах завалит снегом и опаньки..."

- лишний раз подтверждающая, до чего всё это субъективно...
Карма 23
Ответить
27.05.2007 11:26
был в куллу еще в пятницу... туром прохладно, днем солнце жжет как печка... многие ходят в легких кофтах, футболках...
Касол - сикх из израиля :)
Касол - сикх из израиля :)
- вновь прибывшие. Израиль.
- вновь прибывшие. Израиль.
Девушки Прасковьи из под Гималайев...
Девушки Прасковьи из под Гималайев...
Карма 3
Ответить
31.05.2007 10:41
Приехала в Манали 5 дней назад,как раз когда на два дня задождило, дубак был нереальный просто, одела на себя все что было!Сейчас утром и днем просто отлично, очень тепло(реально можно ходить в футболке), а вот после захода солнца где-то градусов 15 я думаю, не больше, сплю под двумя одеялами!Но все равно тут кайфово!
Карма 0
Ответить
15.06.2007 19:04
Привет! Кто сейчас в Манали- подскажите какая там погода?
Moony м
Карма 4724
Ответить
15.06.2007 21:35
Natalizator:
Привет! Кто сейчас в Манали- подскажите какая там погода?

Последние пару дней шли небольшие дожди. Сегодня к концу дня распогодилось. Живем тут уже неделю, гор пока толком не видели - все в дымке. Может завтра начнется ясная погода. А так, по-летнему тепло, ходим в майке.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики