Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Погода в Манали. Хелп!

24.05.2007
Начиталась ужасов про погоду в Манали. Неужели, правда - такой дубак в конце мая? и раньше июня Манали не прогреется?

Но, если верить вундерграундам, в Дарамсале сейчас ночью +8, днём +20. По моим ощущениям, градусов на пять выше.

Помню, месяц с лишним назад я точно так же не осмеливалась выдвинуться в Дарамсалу из-за их прогнозов.

С другой, стороны, если там не -3 градуса ночью, а взаправдашние +3, - жизнь мёдом тоже не покажется...
Карма 5075
24.05.2007
Бред какой-то. В прошлом году были в это время в Манали. Погода - как у нас теплым летом. Ночью ниже +15 температура не опускалась.

У них не может быть точных данных, потому что автоматической транслирующей метеостанции в Манали нет. А индийцы вечно что-то напутают.
NЭT  ж
Карма 21
24.05.2007
есть есчё один сайтик погоды http://rp5.ru/index.php ,но ему доверять я бы тож не стала
Lily  ж
Карма 11
25.05.2007
Была в Манали 5 мая с.г.,днем было довольно тепло,градусов 25,ночью прохладно,но уж никак не минус,во всяком случае теплее,чем было в начале ноября.Розы цветут вовсю,липы сейчас уже наверное расцвели,так что по поводу заморозков -сомневаюсь я.Да и вообще,я,например,не могу себе представить погоду,которая заставила бы меня отказаться от поездки в Манали.Место замечательное,езжайте-не пожалеете.
Карма 91
25.05.2007
уехали из Манали 14 мая, все ок!

ночью у нас в гесте конечно было прохладно, но не холодно (кофтень с длинными рукавами и носочки - но я мерзля! )

вокруг действительно все цветет и пахнет, ездили даже на Рохтанг, дорогу говорили, что откроют к 20 мая.

А по прогнозу действительно какой-то кошмар сдается мне, что не так там все это...

конечно могут тучки заползти на денек, тогда конечно прохладно, но не ниже 15 градусов по ощущениям это точно
27.05.2007
Огромное спасибо всем! А вот ещё одна рецензия на погоду от обитателя Вашишта:

"через 2 часа после захода солнца - ***ец. очень холодно...

сплю под одеялом. местные говорят, что подобная погода будет до окончания таяния снегов (до 5км) - где-то до середины июня. потом до конца октября будет тёплая радость, разбавляемая дождями. потом всё нах завалит снегом и опаньки..."

- лишний раз подтверждающая, до чего всё это субъективно...
Карма 23
27.05.2007
был в куллу еще в пятницу... туром прохладно, днем солнце жжет как печка... многие ходят в легких кофтах, футболках...
Карма 3
31.05.2007
Приехала в Манали 5 дней назад,как раз когда на два дня задождило, дубак был нереальный просто, одела на себя все что было!Сейчас утром и днем просто отлично, очень тепло(реально можно ходить в футболке), а вот после захода солнца где-то градусов 15 я думаю, не больше, сплю под двумя одеялами!Но все равно тут кайфово!
Карма 0
15.06.2007
Привет! Кто сейчас в Манали- подскажите какая там погода?
Карма 5075
15.06.2007
Natalizator:
Привет! Кто сейчас в Манали- подскажите какая там погода?

Последние пару дней шли небольшие дожди. Сегодня к концу дня распогодилось. Живем тут уже неделю, гор пока толком не видели - все в дымке. Может завтра начнется ясная погода. А так, по-летнему тепло, ходим в майке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики