Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Погода в Манали. Хелп!

Карма 5075
19.08.2013
Katya_Katya

Может вы с камнепадом спутали.
Карма 52
19.08.2013
Katya_Katya
Правда, два раза ночью было землетрясение, кровать хорошо тряслась. У местных спрашивали об этом, но никто не заметил. Там такое часто бывает?

Довольно часто но не ничего особо страшного.

Обычно тут чуствуются когда волна идет от Синцзяна например или когда Хиндукуш трясет или Кашмир, тоже чуствуются небольшие кол****ия.

Вот интерактивная карта http://quakes.globalincidentmap.com/

Я по ней смотрю сразу когда нас тут подтряхивать начинает. Там сразу видно где когда произошло землетрясение и понятно откуда волна пришла.
Карма 52
19.08.2013
Moony
Может вы с камнепадом спутали.

Нет Муни как раз не камнепад. Все написал выше.
Карма 3
19.08.2013
Ох ничего себе))) спасибо за разъяснения. Мы две ночи спать не могли, думали - как придется выбегать ночью в трусах на улицу)
Карма 13
5.09.2013
Друзья, поделитесь информацией какая сейчас погода в Манали и в Касоле. Судя по погодным сайтам очень холодно и дождливо, но по сезону - должно вроде быть получше.
Карма 5075
5.09.2013
Глупости сайты показывают. Дожди пошли на убыль. Температура около +25-30 днем. Ночью чуть прохладнее.
Карма 0
5.02.2014
Здравствуйте!

Собрались мы в Индию в начале марта... Очень хотелось побывать в Манали. Все уже были в предвкушении... Но тут пришло в голову поинтересоваться, а как там с погодой? И что-то не совсем понятно. Как я понял, в апреле уже хорошо, а в феврале еще снег и очень холодно. Но вот непонятна погода в марте. стоит ли туда соваться? Очень хочется, но если там нечего смотреть и нечем заняться в марте, и есть шанс вымерзнуть, то может хорошенько подумать над поездкой туда?.

Или все же есть свои прелести там и в марте?

Подскажите, пожалуйста, как нам быть? :)
Карма 0
19.05.2014
Господа и дамы!

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. У нас с молодым человеком дилемма куда податься в июле-августе: я не переношу жару и очень люблю горы, он не терпит холода и не любит дожди. Сейчас мы вынужденно застряли в Непале, но в июле вернемся обратно в Индию. Стоит ли ехать в Манали? Или возможно, что дождь будет каждый день и очень холодно?

Очевидцы! Расскажите, как там в прекрасных и красивых индийских горах?

Сара
Карма 5075
19.05.2014
SaraDji

Все возможно. Погода стала непредсказуема. Сейчас в Манали должна быть тепло и солнечно, а мы ходим в куртках и дома обогреватели. В прошлый август-сентябрь были дожди, сырость и холодно. Жарко точно не будет, это 100%.
Карма 0
19.05.2014
Спасибо за ответ)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики