Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Приличные отели в Дели и в Ахмедабаде

Карма 1
8.09.2008
Здравствуйте, уважаемые индостанцы.



20 сентября я отправляюсь в Индию с деловым визитом.

Маршрут - Дели (3 дня) - Ахмедабад (7 дней) - Мумбаи (2 дня) - Нагпур (2 дня) - Дели (1 ночь) и домой... Летим вдвоём - я и коммерческий директор.

Посоветуйте приличные гостиницы в Дели (не на Мэйн Базаре) и в Ахмедабаде (до 100 дол. за ночь)

Также, хотелось бы узнать стоимость перелёта Дели - Ахмедабад, Ахмедабад - Мумбаи. И какие индийские авиакомпании Вы можете рекомендовать?

Заранее благодарен,

Игорь
8.09.2008
Igor1981
И какие индийские авиакомпании Вы можете рекомендовать?

из местных компаний-KINGFISHER, JET AIRLINES...отличные самолеты и сервис.
Карма 1
8.09.2008
Blonde_

Спасибо. Учту )))

А про отели Дели и Ахмедабада ничего не подскажите?
Карма 373
8.09.2008
Igor1981

Вот тут можете посмотреть, что Вас итнтересует URL . А мы тут, в основном , стараемся, чтоб дешево и сердито, наше приличное с Вашим может сильно отличаться.
Карма 1
8.09.2008
Matsja

Спасибо. Но этот сайт я уже пропахал от и до.

Меня больше интересуют мнения бывалых людей ))

А то начитаешься о несоответствии звёздности индийских отелей и как то не по себе становится...
Карма 373
8.09.2008
Matsja

Ну что ж, тогда лично я могу посоветовать в Индии отели системы Тадж, Холидей Ин, Шаратон. Тогда и Вы уточните, на какой бюджет? Может Вы с ком. директором простые ребята, а , может, забыли или и не знали, как переключаются скорости в авто.
Карма 171
8.09.2008
Igor1981
приличные гостиницы в Дели
Отель Ashok. Удобно расположен, недалеко от аэропорта и центра, все на отличном уровне.

Только у него цены от 155 долл., но это оправдано.
Карма 72
8.09.2008
Igor1981
аршрут - Дели (3 дня) - Ахмедабад (7 дней) - Мумбаи (2 дня) - Нагпур (2 дня) - Дели (1 ночь) и домой... Летим вдвоём - я и коммерческий директор.

Посоветуйте приличные гостиницы в Дели (не на Мэйн Базаре) и в Ахмедабаде (до 100 дол. за ночь)

Также, хотелось бы узнать стоимость перелёта Дели - Ахмедабад, Ахмедабад - Мумбаи. И какие индийские авиакомпании Вы можете рекомендовать?

Заранее благодарен,


Ахемедабад: Гост саровар : 4* = 80$, Комфорт Инн, 4*=70$

Нагпур : Гост Праид : 5*=100$,

В Дели и мумбаи за 100$ можно заказат номер в 2-3* гостиницах в хорошем раёне.

Дели- Ахемедабад перелет с 80 до 150$ зависит от авиалиния.

Ахмедабад-Мумбаи за $70-100$ зависит от авиалиния
Карма 1
8.09.2008
Matsja

Ребята мы довольно простые. А вот насчёт КПП в авто... Каюсь, не знаю. Ибо прав не имею, как впрочем и автомобиля )))

А бюджет был указан в топе (до 100 дол. за ночь за одноместный номер)
Карма 373
8.09.2008
Igor1981

Ну, вот, Вам вроде подсказали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях