anikolaev
Печка с кедровыми дровами-клёво! Ветер гудит в трубе,стреляют дрова,очень давно уже позабытое чувство ощущения убежища)Поэтому у вас залихвастый вид на фото :) ???
Северная Индия › Погода в Манали. Хелп! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.10.2005 28.03.2007 13.02.2012 6.07.2006 4.03.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.187% мистической силы
|