Blonde_
Попробуем, в августе-то наверное, снега там не будет..А ночью там какая температура?
В августе не была, надо уточнить, закончатся ли дожди. Думаю, будет очень хорошо. По моему горному опыту ночами в горах, пусть и летом прохладно, например в Тянь-Шане у озера Сонкель на высоте 3 тыс ночью в августе -5, а днем +30. Кулу, конечно не так высоко, но снежники и ледники рядом, их холодное дыхание ночью будет остужать воздух.
Вот здесь можно о погоде узнать подробнее
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4034/Ксати, о том, что посмотреть-Маникаран! Очень влечатлил! По моему, это уже долина Парвати. Там храмы Шивы и сикхские гурудвары. Мрачное, но очень сильное место!