Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Добраться и обосноваться в Лех

Карма 53
29.04.2016
Хотя все можно купить на месте , кроме обуви , правда цены щас не очень отличаются от декатлона, зачастую даже дороже , качество похуже еще пару лет назад я бы посоветовал однозначно скупаться там, а сейчас можно присмотреться к декатлону.

Я лично беру мембранную ветровку , флиску, легкий пуховик, термобелье , ходовые штаны, мембранные штаны , крокс. Обязательно очки 4 кат.

Майки трусы, носки на месте стоят копейки. Рекомендую легкий пуховый спальник. Все остальное , включая газ горелку посуду , кипятильник , на месте. Горелка и посуда помогает готовить в номере/ комнате. Мой багаж не более 7 кг .по опыту , с большим передвигаться не комфортно.
Карма 18
29.04.2016
sonilev

Это для Июнь-Октябрь?
Карма 53
29.04.2016
Да
Карма 18
29.04.2016
Видимо там ни фига не +20 обычно если столько верхней одежды надо.
Карма 53
29.04.2016
Ты наверное никогда не был на высокогорье , если по градусам цельсия пытаешься оценить погоду , да еще на 4 месяца подряд . Она в горах меняется ежечасно. Да и в ле ты сидеть не будешь, поедешь и в лама юру и в сток и в нубру , а там снег в бошка попадет, а если на озера поедешь , то и этого мало будет.
Карма 18
30.04.2016
А как там с ценами на еду? В частности на сухофрукты и орехи (которые самое то в походы брать) ? Есть там типо сельхоз рынков или палаток как в России где таджики и узбеки (ну а там кто нибудь аналогичный) торгуют на развес орехами, сухофруктами и т.д.?
Карма 53
30.04.2016
Рынок , палатки магазы , все есть . Орехов и сухофруктов как грязи. Вместо узбеков кашмири пипл. Цены повыше чем на равнине , но терпимо вполне.
Карма 339
30.04.2016
Ладакская женщина прямо так похожа на русскую из южных регионов))

А на голове, что за букет?
Карма 53
30.04.2016
А без букета у местных видимо не встает. Это национальный головной убор , праздничный.
Карма 339
30.04.2016
Красота-то какая))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики