Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › РУССКИЙ ГИД!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!

19.01.2009
Вообщем так! Очень хочу найти человека который знает Индию т.е жил там знает самые интересные места.Чтобы был как бы моим гидом во время моего пребывания там хочу увидеть настоящую Индию с ее глубинками и т.д.все прелести короче.Уже давно порываюсь туда поехать но не получаеться по нескольким причинам.Никто из моего окружения Индией не интересуеться.Никто не хочет туда со мной лететь хотя я и сма не хочу с такой же как и я новичком что мы там сможем увидеть отель и магазины?Страну очень люблю прям магнитом тянет.Многое знаю о культуре.Все финасовые вопросы решаю я.За отели и все расходы с меня.Бюджет 5 т.у.е.На сколько лететь незнаю.Жару переношу очень легко.С вас многогранная и любимая Индия и умение фоткать с меня лекгое общение и фин.вопросы ну или плачу вам сколько скажите..НУ ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИСЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 257
19.01.2009
Erika
Все финасовые вопросы решаю я

Erika
или плачу вам сколько скажите

:-)ТОЛЬКО НА INDOSTAN.RU :
Фото 1
Фото 1
19.01.2009
топики oldarraka где он предлагал себя за невиданные деньги и этот топик,к сожалению разминулись во времени и пространстве)))

ау...оldarrak появись! сегодня у тебя реальный шанс!

Erika

а эта ссылочка.на всякий случай.как у нас здесь все проходит)))

../forum/3_6448_0.html

только вот не знаю..может ли oldarrak фотографировать
Карма 0
19.01.2009
могу быть гидом. буду в Индии с 22 янв.

leyland@land.ru

Артем
Карма 174
19.01.2009
Erika

Перезвони мне, мой тел аватаркой.

С 5 февраля я в Индии.
19.01.2009
white-dog


Перезвони мне, мой тел аватаркой.

С 5 февраля я в Индии.

Написала на почту.
Карма 70
19.01.2009
Erika
все прелести короче

я бы сел бы в хвосте очереди покурил бы (если уж совсем на худой конец никого не найдётся) , фоткать подучиться тока и чем чёрт не шутит..тока у меня два больших недостатка - щюплый и много курю,ну и по мелочи набежит)

телефон на экстренный(!) случай в личке
19.01.2009
- и крик
я бы сел бы в хвосте очереди покурил бы (если уж совсем на худой конец никого не найдётся) , фоткать подучиться тока и чем чёрт не шутит..тока у меня два больших недостатка - щюплый и много курю,ну и по мелочи набежит)

телефон на экстренный(!) случай в личке

это разве недостатки.это нормально я тоже не подарок.только большое Но никаких наркотиков.
19.01.2009
Erika
только большое Но никаких наркотиков.

большое ХИ-ХИ)))))))
Карма 70
19.01.2009
Erika
только большое Но никаких наркотиков

значит случай не экстренный,по пустякам я со стула вряд ли встану..надо взвесить всё,поскрипеть зубами,с бабушкой посоветоваться..во избежание ералаша продолжим в почте пожже)

svetlana2883

большой привет))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге