sds
Может и ошибаюсь) я по отчетам сужу...личного опыта как с Ришикешем или с Дхарамсалой у меня пока нет. А вы были в тех краях?
Северная Индия › Куда поехать в начале ноября на Севере? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.10.2010 10.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.199% мистической силы
|