Раз уж периодически стал появляться на этом форуме, то почему бы не скинуть ссылочку на фотографии, выложенные мною по возвращении и Индии в конце октября -))
http://placidity.info/india/
(выложено около полусотни в "рандомном" режиме)
Фото-репортажи › Бомбей / Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.04.2012 28.10.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 90, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.316% мистической силы
|