Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда поехать в начале ноября на Севере?

Карма 5075
26.08.2015
Elf
я вот в сикким хочу засунуться в конце ноября на пару недель - к каким ночным готовиться на высоте 1500? Как в манали?

Там должно быть теплее, так как южнее.
Карма 5075
26.08.2015
Да, если уж так не терпится сходить в ноябре в горы, то лучше куда-нибудь в Сикким ехать. Вот, пример маршрута: ‹тыц›
Карма 1630
26.08.2015
Moony
Мне кажется, в Дарамсале всегда влажно. Как ни приезжал туда – все время дождь и холод.

Относительно стабильно хорошая погода только в апреле, мае и октябре). Остальные месяцы, как повезет.

Elf
в феврале был - было солнечно и невлажно

единственный раз за 5 лет застали плюс 20 в феврале. А последние 2 года даже в марте зимний дубак и снег с дождем.
Карма 361
26.08.2015
Moony

уже читал, спасибо)) а с пермитом лучше в дели заморочиться или там легче это будет порешать?
Карма 5075
26.08.2015
Elf
уже читал, спасибо)) а с пермитом лучше в дели заморочиться или там легче это будет порешать?

На месте в Дарджилинге сразу дают: ‹тыц›
Карма 361
26.08.2015
tash-tash

а root bridges в мехгалаю стоит потом ехать смотреть или они не такие красивые, как в кино и на фотках, да еще и в декабре? в human planet они очень-очень, но так ли это в реале?
Карма 3
26.08.2015
Ох, спасибо, буду думать.

Ночной холод не пугает, главное, чтобы днем было тепло.
Карма 1630
26.08.2015
Elf
а root bridges в мехгалаю стоит потом ехать смотреть или они не такие красивые, как в кино и на фотках, да еще и в декабре? в human planet они очень-очень, но так ли это в реале?

Мехгалайа шикарна. Декабрь это начало сезона, т.е. погода должна быть сухая и солнечная. Полагаю, что в сезон дождей, мосты выглядят более романтично, но и в январе было прекрасно.
Карма 5075
26.08.2015
annagera
Ночной холод не пугает

Вы просто наверное не знаете, что такое настоящий ночной холод, который начинается примерно в 5 вечера и длится до 10 утра. И когда в трех свитерах не можешь согреться под двумя одеялами.
Карма 361
26.08.2015
tash-tash

о, спасибо, давно хотел их увидеть!!

а как добираемся из сиккима в мехгалайю?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики