Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › OVI Maps Nokia India -- Кто проверял, как работает?

Карма 60
28.11.2010
У Nokia неплохие карты OVI Maps для работы с телефонами Nokia, которые поддерживают GPS (во всяком случае, карты других стран достаточно точны и детализированы). А как обстоит дело с индийскими картами? Я вот скачал, но попробовать пока не могу, т.к. надо находиться в Индии, чтобы "поймать" и использовать соответствующую карту. Поделитесь опытом?
Карма 80
28.11.2010
пробовал. ерунда полная. Лучший вариант это приложение гугл мапс.
Карма 60
28.11.2010
Moogul
пробовал. ерунда полная. Лучший вариант это приложение гугл мапс.

Вот с Гугл опыта у меня не было... Его можно втулить в Нокию? Не хотелось бы тащить с собой GPS девайс в дополнение к мобильному))).
Карма 60
28.11.2010
Уже качаю Google Maps)))) Проверим, что из этого получится)
Карма 59
28.11.2010
согласна с Moogul...ерунда полная, да и индии там нет(дополнительная скачка нужна) :(
SS1  м
Карма 509
28.11.2010
igor_ua

Мой дружище скачал карту всего Мира на Nokia, решили я проверить, нашел Гоа, показывал там название городов, улиц, дороги, так и по Индии показывал отлично)))
Карма 60
28.11.2010
SS1
Мой дружище скачал карту всего Мира на Nokia, решили я проверить, нашел Гоа, показывал там название городов, улиц, дороги, так и по Индии показывал отлично)))

Да, я вот тоже скачал Google Maps и уже нашел несколько городов в Индии. Детализация пока радует. Смогу рассказать что и как, когда вернусь!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики