Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мини-трэк в Куллу с детьми?

Карма 91
14.05.2015
anikolaev


Нет смысла. Из Маланы спуститесь к дороге и уедете. Или еще 3 дня назад возвращаться по той же тропе.

Хм... Почитаю ваши тыц) спасибо
Карма 91
14.05.2015
anikolaev

Огроное спасибО за отчеты ;) прочитала, почти все поняла ))) увидела знакомые места по фоткам - да, Наггар - это сказка...

будем экспериментировать, тем более, что у вас прям маршруты все выданы для походов одного дня! карта капитана Флинта уж больно условная ) но надеюсь горская кровь и любовь к Гималаям выведет на нужные тропы )))

про Кришна-темпл - в прошлом году ж вы были там, а мы в 2009-м снимали там комнаты и в этот раз также хочу там, все также принимают гостей?
Карма 1708
15.05.2015
в прошлом году в гесте народ был
Карма 5075
15.05.2015
Lucyinthesky
Вот это уже интересно) а откуда тропа начинается?

А про медведей - правда правда? Оно ж опасно может быть...

Тропа начинается сзади Дхарма-гестхауса. Это такой огромный отель над Вашиштом. Про медведей – было несколько нападений на местных когда-то. Сейчас это вряд ли большая угроза. Летом им еды хватает – там много коров и овец пасется.
Карма 91
15.05.2015
Moony
Тропа начинается сзади Дхарма-гестхауса.

Этот помню- жили там первый раз)

Будем исследовать и надеюсь без медведей))) хотя наткнулась тут на видео как якобы в драмсале гималайские мишки весьма милы и чуть ли как еноты на утрише - попрошайничают еды и контачат с людьми... Вы встречали такое?
Карма 5075
15.05.2015
Мне сложно представить милого енота весом 120 кг. и длиной 170 см. Они не представляют прямо очень большой опасности, но лучше иметь в виду их присутствие.
Карма 5075
15.05.2015
Гораздо более опасное животное – человек. Каждый год в тех местах пропадают туристы. Некоторых потом находят ограбленными и убитыми.
Карма 91
15.05.2015
Moony
Гораздо более опасное животное – человек.

О, да... Мне всегда спокойнее в местах более безлюдных... Человек человеку зверем бывает гораздо чаще. Конечно, хочется найти компанию для нашей компании - это я думаю наши веселые дети обеспечат)))
Карма 1708
15.05.2015
Lucyinthesky
Мне всегда спокойнее в местах более безлюдных.

Вокруг Пулага безлюдно,но шариться без проводника из местных(500 рупий) очень не рекомендуется.
Карма 5075
15.05.2015
Очень классный маршрут для похода – из Калги в Кхиргангу в долине Парвати. 4-5 часов по красивому лесу без особо-резких подъемов. Мой отчет по тем местам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге