Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мини-трэк в Куллу с детьми?

Карма 91
15.05.2015
anikolaev
Вокруг Пулага безлюдно,но шариться без проводника из местных(500 рупий) очень не рекомендуется.

Проводника уже запланировал, спасибо. Там звери какие или заблудиться можно?
Карма 1708
15.05.2015
Lucyinthesky
Там звери какие или заблудиться можно?

Там люди,которые не любят,когда в секретных местах шляются белые туристы)
Карма 91
15.05.2015
anikolaev


Там люди,которые не любят,когда в секретных местах шляются белые туристы)

А! Преданные мариванне-кормилице? ))) ну, мы че - мы с проводником) ну, детей запустим побегать, чтоб спали лучше))) предупреждены - значит вооружены)
Карма 91
15.05.2015
Moony
Очень классный маршрут для похода – из Калги в Кхиргангу в долине Парвати.

До Парвати в этот раз не доберемся - шанти -шанти с детьми и зависоном, а на заметку возьму, мерси)
Карма 766
15.05.2015
По приезду возьмите детишек на руки или на плечи и пройдитесь хотя бы пол км в горку. Потом сами решите насчет трекинга.
Карма 91
15.05.2015
Max

Так они бодроходячие ) уже по окрестным подмосковным холмам ходили, по гокарнским горкам бродили еще в 2-3 года... По моим наблюдениям - мой деть легче передвигается по пересеченной местности с кучей интересностей, чем по прямой асфальтовой в городе ) пока есть познавательный драйв - надо запрягать ))) да и энергии больше чем у взрослых. хорошая физ.нагрузка, подкрепленная любопытством - залог быстрого сна! да и маме больше времени вечером )
Карма 5075
15.05.2015
Lucyinthesky

Гокарнские горки и Гималаи — немного не одно и то же.
Карма 91
15.05.2015
Moony

Конечно, понимаю ) я к тому, что ноги вверх топать уже умеют по склону. Да и карабкаться ему интересно.

+ лошадки в плане!

меня особенно вдохновила вот эта девочка:

ТЫЦ

конечно, она в пути с рождения ) зато есть понимание, что это возможно!
Карма 766
15.05.2015
Lucyinthesky

Ну смотрите сами. Все равно в многодневный автономный трек не советую. Понятно, что пока дитю бежится он бежит. А как устанет, далеко не утащите. В любом случае удачи:-)
Карма 91
15.05.2015
Max

Это да - многодневный трек не для нас - поэтому и ищу варианты на один день: с утра рано вышли, дошли до обеда, привал, и обратно. Поэтому без ночевок думаю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики