Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Гургаон. Переезд

Карма 7
11.08.2015
Storyteller

привет!

есть подруга подруги (из тернополя, но уже давно живет в гургаоне)

она не индийский мастер :)

парикмахер

ничего не знаю о качестве услуг и т.д. (уверена, что на порядок выше, чем индийские, т.к. с индискими уже сталкивалась - все одинаково "средненькие")

но вот координаты, мало ли , вдруг пригодятся :)

сектор 53

гольф корс роад

салон L'AMORE

01244212202

9599236226

зовут Мила :)
Карма 668
11.08.2015
Storyteller, уже столкнулись с тем, что привычный уровень парикмахерских услуг, часто является дефицитом в Индии?

Speranzik, посоветуете, хотя бы, "средненькую" парикмахерскую в Гургаоне?

Парикмахерские Гургаона здесь, обсуждение делийских парикмахерских здесь.
Карма 7
11.08.2015
ji-krims

у меня есть небольшое преимущество, каждые 2-3 месяца езжу на родину - в Киев, там собственно стараюсь делать по максимум все, стрижки только там, крашусь в индии кастингом в промежутках, меня устраивает.

Знакомые девочки, блондинки, которые ходили осветлятся в салоны - разные салоны, ни разу не были довольны, говорили, что и перепалили волосы и очень желтый цвет и т.д. в общем, реально ни разу не сделали нормально (за год жизни тут девочка так и не нашла своего мастера).

А самое приятное - очень дорого, кажется больше 50 долларов за это "счастье".

Я хожу в салон на восковые депиляции - в принципе, нормально, особенно если научить, тыкнуть раз 10, подсказать мастеру что и где поправить :))))

Нравится салон Mi The Salon в торговом центре Саус Поинт Молл (South Point Mall), вот там делаю депеляции и маникюры/педикюры (форму ногтя делают конечно обнять и плакать, но если 20 раз сказать - тут подправь, тут и т.д., то выйдет что-то нормальное :)))))))))

лаки отвратительные, лучше со своим, закрепитель они у меня увидели кажется в первый раз ))))))))))))))) вот правда, так показалось, объясняла что и зачем он ))))

Для сравнения у меня только салон, который находится на территории моего жилого комплекса (Парк плейс), так вот он точно хуже, там можно делать только массажи (разные, классные) и если срочно - депиляцию.

Стрижки ужасные - много знакомых ходили в первый и последний раз, кому челку криво постригут кому просто криво :))))

Вот как-то так )
Карма 668
11.08.2015
Speranzik, спасибо за отзыв!
Карма 2
12.08.2015
Спасибо огромное! Все записала.

Я еще не на постоянке в Индии) Готовлюсь. Думаю, что делать бразильскую эпиляцию с таким подходом – лучше застрелиться)) В Дели, надеюсь, получше ситуация. Если есть там какие-то наводки, буду также счастлива;)
Карма 7
12.08.2015
Storyteller

кстати, бикини они делают полосками, не одним воском, как у нас уже давно во всех салонах (как я понимаю у всех уже давно, специальный такой мягкий воск), а воск, а потом тканевой полоской :)

то есть руки/ноги вполне нормально, а бикини конечно болезненней, но возможно в Дели будут продвинутые салоны и там будут делать лучше :)

А еще кстати про шеллак они тут не слышали (в Гургаоне так точно)

К сожалению по Дели наводок нет, но уверена что там выбор салонов лучше и качество выше (и цена возможно).
Карма 7
12.08.2015
ji-krims

да не за что! я не великий знаток Гургаона, но уже скоро год, как тут тусуемся, так что каждый раз что-то новенькое узнаю, с удовольствием поделась всегда информацией, все-таки Индия - специфическая страна ))))

и очень иногда спасают отзывы о местах ))))
Карма 668
12.08.2015
Speranzik
уже скоро год, как тут тусуемся, так что каждый раз что-то новенькое узнаю

Пишите :)
Карма 2
7.01.2016
Ахалай-махалай старый топик оживись

Такой вопрос к живущим в гургауне(и в Индии в частности)

Что бы вы взяли из Европы если бы знали заранее? Я немного в замешательстве-найду ли я там линзы для глаз, шампуни свои, картридж в принтер, жидкости для электронной сигареты, корм для кота, лекарства, нормальный матрас для кровати и Тд и тд

Или все это закупать в оптовом количестве пока здесь ещё?

Есть кто нибудь кто живёт на Гольф Корс Роуд? Я как поняла там самые лучшие условия для жилья. Но не могу определиться с комплексом-магнолия или аралиас или ещё что...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики