psevdogirl
Хаха, неа, ехать минут 40
ну понятно... в такое время пробок нету...
но зато и цена возрастает :)
Tibeliuss
Если Вы хотите приехать за минуту до оправления поезда, то можете заложить час. А если такси (рикша) поломается?
Если Вы рисковый человек, то можете смело заложить на скорость и удачу- час. Но для уверенности заложите полтора- неужели не проще полчаса проторчать на вокзале, чем полчаса в отеле и опаздать?.
не, это всё понятно... просто стараюсь понять заранее - что да как...
собрав по-больше разных мнений - выведу среднее арифметическое :)))))))
как среднюю температуру по отделению :)))))))))))))))))))))))))