Был, вот, в декабре.
Да, по Бенгали - тола до Урваши идти довольно долго, около км, и надо внимательно смотреть на вывески. Впрочем там много по улочке и других гестов, они могут быть не хуже.
Северная Индия › Вопросы по Варанаси |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.05.2008 28.10.2010 7.07.2010 9.03.2014 10.02.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.192% мистической силы
|