Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ришикеш-Амритсар-Варанаси вопросы по маршруту

Карма 361
6.06.2014
indiko

ну я не совсем понимаю про отель, но про джипы - примерно все должно так и быть, там автобусы и джипы, как средство передвижения, я больше люблю автобусы, но в машину тоже вписаться недорого - если вы едете в говингат - там чем раньше, тем не хуже, но в автобусе есть маза быть степенной евопейкой, в джипе этой мазы нет, но зато быстрее.. выбирая между мазой джип через полчаса и автобус через час я бы выбрал автобус, но между джип прям щас и автобус через непонятно когда - выбрал бы джип
Карма 1
6.06.2014
Elf, спасибо большое) пойду еще подумаю как и что, озеро поизучаю и надо подумать,сколько времени посвятить Каджухаро
Карма 361
6.06.2014
indiko

на самом деле там все не так сложно, на ослике эти 14 км вас провезут за 500 рупий, а на вертолете за 3400, поэтому дать заднего - маза всегда имеется)))
Карма 1
6.06.2014
а что за вертолет? просто интересно))
Карма 361
6.06.2014
прекрасный вертолет, новая модель, пилот - англичанин, заносчивая кантель, семь минут - и ты в деревне...
Карма 1
6.06.2014
как президента) нет...я пойду как простой белый янки)
Карма 1
6.06.2014
Elf, значит я смогу обратиться к Муни, если не смогу зарегистрироваться на клиартрипе?
Карма 361
6.06.2014
indiko
значит я смогу обратиться к Муни, если не смогу зарегистрироваться на клиартрипе?

лучше обратиться к муни, чем регистрироваться на клиртрипе, я тебя уверяю))
Карма 361
6.06.2014
indiko
я пойду как простой белый янки)

вот я тоже пошел, о чем ни разу не пожалел, если пофиговеет, те же самые 500 рупий, а дойдешь - ты королева, и это на всю жизнь))
Карма 1
6.06.2014
Elf, да, читала трактаты нам в помощь про регистрацию на клиартрипе. Только в этом сложности там или все-таки что-то по билетам самим? да, самому лучше) а когда шли, вертолет туда-обратно много раз пролетал и дразнил,садясь высоко-высоко?))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге