Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ришикеш-Амритсар-Варанаси вопросы по маршруту

Карма 361
7.06.2014
indiko
да, читала трактаты нам в помощь про регистрацию

ну ты же не читать трактаты, ты же в долину цветов...
Карма 1
7.06.2014
Да) решила еще посмотреть Бадринатх день)
Карма 1
7.06.2014
freeSan, не подскажете, если я с утра пойду, а точнее возьму лошадку после прогулки по долине, на озеро Хем-Кунд, я успею за один день с четырех утра подняться туда, посмотреть все там, спуститься не только до Гхангарии, но и до Говингхата?
Карма 361
8.06.2014
indiko

теоретически, если встать в 4, вернуться к полудню, то и спуститься можно успеть, но не думай, что на высоте выше трешки ты будешь прям бодрячек-бодрячек и 20 км пропрыгаешь, практически это может получиться только при участии вертолета в конце...
Карма 1
8.06.2014
думаю,я еще и до долины буду уже не бодрячком)) а на лошадке туда-обратно до озера сколько там км от гхангарии? я просто пытаюсь в своих нарисованых маршрутах выделить время для бадринатха. Или, в принципе, не стоит?
Карма 145
8.06.2014
indiko
До этого озера сколько км от гхангарии примерно?

6 км вверх. Лошадка туда-обратно + подождать там пока вы погуляете стоит 650 рупий.
Карма 1
8.06.2014
Tatjana, подскажите, примерно с пяти утра если уеду на озеро, во сколько я буду в гхангарии и успею ли спуститься, не ночуя в ней?
Карма 145
8.06.2014
indiko

успеете. Только долину цветов на этот день не планируйте, туда лучше отдельно, там очень хорошо неспешно погулять.
Карма 145
8.06.2014
indiko

да, и в 5 утра темно еще, лучше чуть попозже.
Карма 1
8.06.2014
Tatjana, Спасибо) А в Бадринатхе вы были? Стоит заглянуть или в принципе можно пропустить? И да, во сколько примерно темнеет в тех окрестностях?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики