Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Всего один день в Дели. Что успею посмотреть ?

Moony м
Карма 4901
Ответить
15.04.2016
Omgee

В начале мая лучше не задерживаться в Дели вообще. Или хотя бы без особой надобности не выходить на улицу из кондиционированного помещения. Вы вряд ли сможете находится на улице дольше 20 минут. +45 – это не шутка. Я от метро еле дошел до Старбакса 300 метров. Чуть сознание не потерял.
Moony м
Карма 4901
Ответить
15.04.2016
Тем более нынешний год выдался особо жарким. В Дели уже за 40 в тени.
Omgee м
Карма 26
Ответить
15.04.2016
Был в мае, июне и августе, правда в Джайпуре. Не кайф конечно но терпимо.

Понял вас, ну а если вечером чуток побродить по тому же Коннат плейс, ресторан для ужина поискать. Тоже ад? И по торговым центрам подскажите, пожалуйста.
Moony м
Карма 4901
Ответить
15.04.2016
Omgee
Понял вас, ну а если вечером чуток побродить по тому же Коннат плейс, ресторан для ужина поискать. Тоже ад? И по торговым центрам подскажите, пожалуйста.

Да, Коннат-плейс вариант. Только рестораны там уж слишком пафосные – с швейцарами на дверях и прочими атрибутами роскоши :)
Omgee м
Карма 26
Ответить
15.04.2016
Я если честно на майн базаре хорошего ресторана так и не нашел, поэтому хотелось бы съездить куда то посидеть перед возвращением на родину.
Moony м
Карма 4901
Ответить
15.04.2016
Omgee
Я если честно на майн базаре хорошего ресторана так и не нашел, поэтому хотелось бы съездить куда то посидеть перед возвращением на родину.

Если нужно тупо вкусно и не очень дорого поесть без последствий – то ресторан на первом этаже Аджай Гестхауса (около Харе Рамы). То же самое на Коннат-плейсе будет стоить раза в три дороже.
Omgee м
Карма 26
Ответить
15.04.2016
Ну тупо и вкусно можно и в ресторане метрополиса поесть ;-)

А по людскому трафику пахарганж сильно загружен в это время года?
Moony м
Карма 4901
Ответить
15.04.2016
Omgee
А по людскому трафику пахарганж сильно загружен в это время года?

Он всегда загружен. В час пик вообще сложно пройти. Его несколько лет назад расширили и теперь из милой базарной улочки с коровами и бекпекерами он превратился почти в магистраль. Только что автобусы по нему не ходят.
Omgee м
Карма 26
Ответить
15.04.2016
Moony

Спасибо. По озвученным выше must see все равно попытаюсь проехать, уж очень интересно что это за страшная жара такая. На моей родине тоже +40 и выше в тени летом. Потом отпишусь.
Карма 272
Ответить
15.04.2016
На Коннаут -плейс не такие уж и дорогие рестораны.

1000-1500 рупий на человека в среднем, дороже не нашла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики