Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Всего один день в Дели. Что успею посмотреть ?

Карма 5075
15.04.2016
Omgee

В начале мая лучше не задерживаться в Дели вообще. Или хотя бы без особой надобности не выходить на улицу из кондиционированного помещения. Вы вряд ли сможете находится на улице дольше 20 минут. +45 – это не шутка. Я от метро еле дошел до Старбакса 300 метров. Чуть сознание не потерял.
Карма 5075
15.04.2016
Тем более нынешний год выдался особо жарким. В Дели уже за 40 в тени.
Карма 26
15.04.2016
Был в мае, июне и августе, правда в Джайпуре. Не кайф конечно но терпимо.

Понял вас, ну а если вечером чуток побродить по тому же Коннат плейс, ресторан для ужина поискать. Тоже ад? И по торговым центрам подскажите, пожалуйста.
Карма 5075
15.04.2016
Omgee
Понял вас, ну а если вечером чуток побродить по тому же Коннат плейс, ресторан для ужина поискать. Тоже ад? И по торговым центрам подскажите, пожалуйста.

Да, Коннат-плейс вариант. Только рестораны там уж слишком пафосные – с швейцарами на дверях и прочими атрибутами роскоши :)
Карма 26
15.04.2016
Я если честно на майн базаре хорошего ресторана так и не нашел, поэтому хотелось бы съездить куда то посидеть перед возвращением на родину.
Карма 5075
15.04.2016
Omgee
Я если честно на майн базаре хорошего ресторана так и не нашел, поэтому хотелось бы съездить куда то посидеть перед возвращением на родину.

Если нужно тупо вкусно и не очень дорого поесть без последствий – то ресторан на первом этаже Аджай Гестхауса (около Харе Рамы). То же самое на Коннат-плейсе будет стоить раза в три дороже.
Карма 26
15.04.2016
Ну тупо и вкусно можно и в ресторане метрополиса поесть ;-)

А по людскому трафику пахарганж сильно загружен в это время года?
Карма 5075
15.04.2016
Omgee
А по людскому трафику пахарганж сильно загружен в это время года?

Он всегда загружен. В час пик вообще сложно пройти. Его несколько лет назад расширили и теперь из милой базарной улочки с коровами и бекпекерами он превратился почти в магистраль. Только что автобусы по нему не ходят.
Карма 26
15.04.2016
Moony

Спасибо. По озвученным выше must see все равно попытаюсь проехать, уж очень интересно что это за страшная жара такая. На моей родине тоже +40 и выше в тени летом. Потом отпишусь.
Карма 273
15.04.2016
На Коннаут -плейс не такие уж и дорогие рестораны.

1000-1500 рупий на человека в среднем, дороже не нашла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге