Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Непал,с середины марта на месяц.

Карма 1
16.02.2014
В середине марта собираюсь в Непал на месяц,вылет из Бангкока.Буду рад интересным попутчикам для совместных поездок по Катманду и окрестностям.На данный момент живу в Тайланде на Пангане.В путешествии с сентября месяца прошлого года.Всегда открыт для новых знакомств на тему путешествий.Предложения ГИДОВ НЕ рассматриваются!Больше обо мне и моем путешествии здесь https://vk.com/alexanderarkhereev
Карма 5075
16.02.2014
О, мы тоже на Пангане. И тоже в начале марта собираемся в Катманду :)
Карма 1
16.02.2014
Ооо,а как с вами связаться?Можт тел кинете?)
Карма 5075
16.02.2014
Тел. 09 2552 1593. Мы на Хаад Салад.
Карма 2
1.03.2014
Уважаемые коллеги, доброго времени.

Я прилетаю в Дели утром 7 марта. Если не найду попутчиков сегодня-завтра, придется сдавать билеты.

Планировалось самостоятельное путешествие с другом Дели-Вананаси-Патна-Сикким-Катманду-Дели, но поскольку билеты только туда-обратно, то возможно полное изменение маршрута.

О себе: вынослива, неболтлива, неприхотлива, вегетарианец, йогиня, не болтаю и не спрашиваю.

Можно ли где-то к вам присоединиться? Или порекомендуйте, если знаете, группу или попутчика.

С благодарностью. Ольга.
Карма 139
3.03.2014
lolly volly

в трэках не попутчик к сожалению, а на общественном транспорте допутешествовать до Катманду можем вместе.

щас я в Ришике, 5го числа в теории буду в Гвалиоре. где дней 10 брать массажи, если они понравятся, и числа 15го-16го в Варанаси. с Варанаси басом в Непал в Лумбини там дня 3 -4 наверно. дальше не думал но пока в теории 30 марта собирался быть в катманду ,дабы потерятся в очередном ретрите дней на 7-21 . ритрит ещё под вопросом - но вопрос решится к 16 марта.
Карма 2
3.03.2014
Константин, доброго времени.

Благодарю за ответ.

Все же мы летим. Можно вопрос по ретриту? Где он будет и какой продолжительности?

И еще: как с вами можно будет связаться для обозначения маршрута - я беру планшетник. И еще: нужно ли брать утепленные вещи? В Дели, я посмотрела, днем жарко, ночью не очень. А в Непале достаточно прохладно.

Ольга.
Карма 2017
3.03.2014
С 5 марта будем жить в Swayambhu View Guesthouse, рядом со ступой, у нашего русского друга, который держит этот гест. Приходите в гости!)
Карма 1
20.03.2014
alekarlos

привет. тоже лечу в Катманду 23 марта из Бангкока. хочу в трек, мог бы присоединиться к вам.
Карма 2
20.03.2014
Всем привет. Мы живем в Катманду в Red Planet, Тамель. Можно собраться на днях или раньше познакомиться и отлично провести время.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях