Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как правильно жить (не для мажоров)

Карма 3
8.03.2012
Привет всем, мы вернулись!

Хотим поделиться печатлениями.

Несмотря на критику и непонимание некоторых форумчан мы таки сэкономили на пиве и еде 300$.

Стали спецами по Калангуту, правда пляж в Морджиме это сказка, в следующий раз- только туда.

Всем советуем не читать всякие мудрствования про какие-то там магазины с пчелой на стене дома, а все элементарно покупать на рынке, так-же, если отель будет как у нас, т.е. почти никак, берите плиточку, господа, из дому- пригодится, и кипятильник тоже.

Выходили с утречка из номера сыты-довольны, а народ все что-то ждал типа завтрака.

И нигде ни за какие рупии я так не кушал, как у себя в номере. Свежий салатик, мяско от души, креветки, крабы и т.д.

Всем удачи.
Nady  ж
Карма 252
8.03.2012
Кипятильник&локал маркет наше все!)
Карма 5075
8.03.2012
Пиво тоже дома варили?
Карма 3
8.03.2012
Ребята, в чем смысл таких ответов?

По-моему, ни уму ни сердцу.
Карма 1708
8.03.2012
можно тушенки с собой привезти
Карма 5075
8.03.2012
AlexKemer
Ребята, в чем смысл таких ответов?

А в чем смысл таких постов? Открыть америку, что в Индии есть рынки? Или что можно круто сэкономить, готовя дома и таская с собой по Индии плитку? Можно и на авиабилетах сэкономить, проведя отпуск на даче у камина. И что теперь все, кто не таскает плитку и не проводит свое время за нею или по рынками, суть мажоры?
Карма 5075
8.03.2012
Кстати, можно и на отеле сэкономить, ночуя в спальнике на пляже. И готовить на костре. Вот это будет реально по-пацански.
Карма 42
8.03.2012
А можно вопрос? сколько было потрачено и за сколько дней?

Ну просто чтобы сравнить мое обычное и кафе и дома перекусы разные по бюджету.

У меня в среднем 500 рупасов в день уходит, но ни в чем себе не отказываю, это включает и сигареты....и пиво...и даже бытовые мелочи...

Стоила ли ваша овчинка выделки? Вы же тут всего несколько дней были как я поняла.....
Nady  ж
Карма 252
8.03.2012
Муни если вас не вдохновляют палатки с кастриками, то зачем других то порицать.

Нравится так людямм путешествовать ну и пусть,

что вас то так раздрожает в малобюджетниках?
Карма 766
8.03.2012
Nady
что вас то так раздрожает

Название темы

У ТС нет денег на завтрак, но учит как правильно жить.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге