Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели

Карма 736
9.12.2009
Там видно будет )
Карма 743
9.12.2009
Может я совсем не в тему, но вопрос именно Дели и касается...подскажите знатоки пожалуста как называется этот форт или старинное сооружение? как та фотку сохранила, но название не упоминовалась...потом у друга среди фоток еще раз увидела, но и он название не знает, думаю это из Моголских времён осталься...буду рада если кто нибудь поможет
Карма 10
9.12.2009
Izum
А вы бывали до этого в Дели летом? Уверены, что вообще захотите куда то ездить? -)

Конечно же была в этом году 2 дня жили бродили по мейн базару в Августе. В июле согластна было пекло, были транзитом прилетели ночью - сауна. Вылетели рано утром.
Карма 736
10.12.2009
Ira07

скажи честно, что тебя больше интересует растение, которое на переднем плане
Карма 702
11.12.2009
Prem
этого добра и у нас хватает

Не. Одно дело +45 в казахской степи, где сухо, другое дело — в Дели. Две большие разницы.
Карма 244
11.12.2009
Был неделю в Дели в июле. Да, жарковато, но ничего. Такого, чтобы солнце жгло - не было. Небо практически всегда затянуто. Много гулял. В душ ходил не чаще, чем обычно. В общем, наверное, от человека зависит.
Карма 743
11.12.2009
Prem
скажи честно, что тебя больше интересует растение, которое на переднем плане

Нет, само здание, и сама вчера уже разузнала читая книгу про Дели и одновременно давая поиск по чтению...Это Хауз Хас и находится в старом городе Фирузабаде.
Карма 736
11.12.2009
Kotя

приглашаю летом в наш город )))

он отнюдь не в степи

и влажность тоже есть

оттого и зимы кажутся суровее, потому что сырые

и летом пробирает
Карма 7
23.12.2009
Подскажите, пожалуйста, какая погода обычно в середине января в Дели?

Спасибо.
Карма 678
23.12.2009
Днем как у нас летом. С заходом солнца холодно. Желателен батник/свитер и ветровка и штаны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге