Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели

Карма 678
6.12.2009
Вероника
Мне не таксист с русским нужен, а компания которая предоставляет услуги, что бы можно было объяснить куда мне нужно ехать.

Выпишите название интересующие вас и покажите таксисту. Все основные места ведь и так на слуху. Это не Тайланд - ваше произношение названий вполне поймут.

Одно - но - маршрутик себе сами составьте. А то если решите от Красного Форта вдоуг ехать на самый юг - пол дня убить можно.
Карма 224
7.12.2009
Izum

Расскажите, пожалуйста, какие не совсем туристические, но интересные места Вы видели в Дели? Муни хотел о чем-то подобном написать, но...
Карма 373
7.12.2009
Izum

Спасибо! Проскочим.
Карма 10
7.12.2009
tadzh
попробую написать Шурику - если он не в ГОА сейчас или с группой не занят, то, думаю, он не откажет вас пвозить по всем тур.местам Дели, а может, и еще куда захотите... Когда точно там будее?

Очень вам благодарна. Но я спрашиваю заранее, нужно распланировать по времени и деньгам, а в Дели скорей всего будем в июле или августе. Спасибо вам, но если Шурик будет не занят в это время, то мы с удовольствием с ним бы поездили.
Карма 10
7.12.2009
СПАСИБО. Вы чудо!!!
Карма 678
8.12.2009
Вероника
а в Дели скорей всего будем в июле или августе.

А вы бывали до этого в Дели летом? Уверены, что вообще захотите куда то ездить? -)
Карма 736
8.12.2009
Izum


А вы бывали до этого в Дели летом?

плииииииииииз, расскажите про Дели летом ! правда интересно
Карма 1071
8.12.2009
Prem
плииииииииииз, расскажите про Дели летом ! правда интересно

Воздух +40, может быть и +45 и влажность.
Карма 736
8.12.2009
mobmike
Воздух +40, может быть и +45 и влажность.

этого добра и у нас хватает

поэтому надо попробовать )))

спасибо !
Карма 743
9.12.2009
Prem
поэтому надо попробовать )))

Ты летом в Дели собираешься?))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях