Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели

Карма 7
23.12.2009
Izum

наверное носки лишними не будут?

Днём - шлёпки, вечером - кроссовки?:)
Карма 7
23.12.2009
о, я догадалась, что вместо спасибо можно на "поблагодарить" нажать:)

:))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 678
24.12.2009
bn_np
Днём - шлёпки, вечером - кроссовки?:)

Да можно и днем кроссовки вполне. В Дели далеко не кристально чистые тротуары -)
Карма 7
24.12.2009
Izum

ага, я помню.:) Но была там летом. Зимой ещё не бывала в Индии.
Карма 4
8.01.2010
Народ, подскажите, пожалуйста, а это правда, что парочек расселяют отдельно в отеле? Дело в том, что моя подруга едет в Дели в следующем месяце встретиться со своим любимым, он гражданин Индии, но живет в другой стране. Короче говоря, им сказали, что, если они не муж и жена, то и жить будут в разных номерах, типа, не положено. Она в растерянности, как быть? Я сказала, что такого быть не может, ведь тогда отель потеряет клиентов.

Спасибо, жду ответа!
Карма 1
8.01.2010
Mystery
Народ, подскажите, пожалуйста, а это правда, что парочек расселяют отдельно в отеле?

Насчет Дели-не знаю, но вот в Чандигархе-это была большая проблема. Подруга (гражданка Белоруссии) путешествовала в сопровождении своего жениха-индийца (гражданство США), и ни в одном отеле им не согласились сдать одну комнату на двоих-включая даже отель высокого класса.

Причем, по ее словам, такое с ними случилось только в Чандигархе, ни в одном другом городе подобного не было.Внятных объяснений по поводу отказов они ни в одном отеле не добились-причины остались тайными. Возможно, это было связано с тогда недавним скандальным изнасилованием гражданки Германии четырьмя местными ублюдками, а возможно, что-то другое. Может, пеклись об "облико морале" индийцев, невзирая на гражданства? :)
Карма 4
8.01.2010
Спасибо!!! Но я так думаю, что Дели- это столица и сотни туристов из разных стран приезжают туда и среди них много влюбленных парочек. Не все же официально зарегистрированы!

А что было дальше? Они сняли отдельные номера?
Карма 1
8.01.2010
Mystery
А что было дальше? Они сняли отдельные номера?

Да, она говорила, что пришлось им для проформы снять два номера, но уже в другой гостинице, так как в тех, где они "запалились" не разрешали уже.
Карма 7
8.01.2010
прикольно.... АднакА.

Так что же нам с мужем брать свидетельство о браке, што ль?

У нас фамилии длинные и сложные, с разными окончаниями:).
Карма 4
8.01.2010
bn_np

Наверное, придётся............. Лучше подстраховаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях