Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели

Карма 3
27.01.2010
Действительно,напишите,пожалуйста!

Конечно,Индия не лепрозорий,Просто у нас в стране есть 2 .Не хочется иметь шанс туда попасть.Из-за природы я рискну поехать на Амозонку,хоть там достаточно всего,но там ,думаю, здорово.Муж рисковал плавать в Рио пока не унесло так,что к берегу не выплыть.Но с клопами жить не рискнем.

Естественно ,когда едешь уже не впервый раз,то не задаешь такие вопросы,уж извините.

Думаю прокаженные вряд ли ездят на тех же поездах и селятся в тех же гостиницах,где и туристы.Простынь,понятное дело, брать с собой в любое место .Так подскажите все-таки район!Пишут ,что и в других "клоповники",Надо это понимать буквально или здесь утрируют.Например ,гламурную современную девочку и автобус в Курской обл. сильно удивит,но клопы и вши там не ползают.
Карма 739
27.01.2010
В моей практике было так, что гостиницы-гесты в мелких городишках и глухомани были в РАЗЫ чище и привлекательнее (и дешевле), чем того же уровня жилье в больших городах. Правда, тараканы были, но ни вшей, ни клопов-пока никогда.

Селитесь в South Delhi -это новый город, и застройка там более современная.
Карма 3
27.01.2010
Насчет больного,она встречала его,к сожалению,уже не в Индии.
Карма 3
27.01.2010
Спасибо!
Карма 3
27.01.2010
Sidds
Не бойтесь, проказа так просто не передается, для этого надо быть в тесном контакте с больным, надеюсь, этого делать Вы не собираетесь.

http://dermatovenerology.net/kartamyshev/101_lepra.shtml
Карма 7
29.01.2010
Мы уже дома:).

Поездка была удачная, но Дели - аэропорт огорчает с каждым годом всё больше.:(

Остальное - всё в порядке.
Карма 162
29.01.2010
Blonde_
Селитесь в South Delhi

Да, лучше селитесь в южной части города. Там намного приличней.

Очень не советую популярный район Мейн Базара :

+ очень дешево

- очень-очень-очень грязно, с большой долей вероятности встретите разных насекомых в гостиницах.

Больных лепрой на улицах можно встретить совершенно легко и не один раз. Они сами будут к Вам приставать за милостыней. Старайтесь избегать контакта и общения с ними. Лепра передается воздушно-капельным путем, правда не все больные заразны. Все же проверять не стоит:)
Карма 6
29.01.2010
bn_np
Дели - аэропорт огорчает с каждым годом всё больше.:(

? а чем он вас огорчил
Карма 1708
29.01.2010
bn_np
но Дели - аэропорт огорчает

Nadiia
? а чем он вас огорчил

Тоже непонятно. В делийском хоть комната для курения есть,в отличии от бомбейского.
Карма 246
29.01.2010
Ребята, неужели все гесты на Мейне с клопами, вшами и тараканами?! Я в Дели не ночевала, но за всю месячную поездку по Индии видела только одного таракана в Sita Niwas в Амритсаре (не считая поездов, разумеется).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге