Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопрос к знатокам про отели в Дели

Карма 193
1.09.2006


Ой, а может, проще заселиться в приличную гостиницу? Уж там-то хоть змей и скорпионов не окажется в постели.

А с огромными летающими тараканами я боролась неоднократно
Карма 691
1.09.2006
Moony

Не пугай людей. Труп с картой... тоже мне, фильм "Пляж".
Rubi  ж
Карма 2
11.10.2006
Gelena :
А с огромными летающими тараканами я боролась неоднократно

значит я не одна нас уже двое
Rubi  ж
Карма 2
11.10.2006
возьмите лучше с кондиционером....в Дели жарко днем хотя-бы отдохнёте и прийдёте в себя после полёта...

а соотношение цены и качества примерно 600-1000рупий за день предложат вам хороший номер со всеми условиями..к которым мы привыкли...
Карма 193
11.10.2006
Rubi :
значит я не одна нас уже двое

И у вас такие баталии случались?
Rubi  ж
Карма 2
11.10.2006
Gelena :
И у вас такие баталии случались?

случались. ..вспоминаю с содроганием. .они такие большие...и к моему ужасу... ещё и летали..
Карма 416
11.10.2006
люди!

ну что вы пугаете?

ведь они не кусаются, эти летающие!

блин, волков бояться - в лес не ходить, а по поводу кондиционеров - нужны ли они в ноябре-то? я вон в офисе летом никогда кондер не включаю, хотя он есть....
Rubi  ж
Карма 2
11.10.2006
Aakanksha :
ведь они не кусаются, эти летающие

да не кусаются наверное...я бы не хотела проверять....и в гостиницах их нет...

Aakanksha :
а по поводу кондиционеров - нужны ли они в ноябре-то? я вон в офисе летом никогда кондер не включаю, хотя он есть....

конечно на ваше усмотрение ...но перепад температур довольно существенный...

по-моему в ноябре они нужны ..в любом случае вы можете поменять номер..
Карма 19
13.10.2006
из всех впечатлений о поездке в Индию, Мейн-Базар, конечно же, чуть ли не на первом месте (конечно, после набережной Варанаси ). в первый день я была в шоке. это какаято концентрированная ИндиЯ! Но уже на второй день я не хотела никуда ехать, ни на какие экскурсии, потому что Мейн -Базар меня сразил )) как дурак ходила туда-сюда, по одним и тем же лавочкам... просто впитывала впечатления!))) жили в Анупе, там просто сказочно вкусная еда на руф-топе, особенно такое блюдо тайское с черными грибами и рисом...ммм... у нас был номер без кондиционера, но от жары мы как-то не страдали (было дело в марте). единственное, что меня напрягало во всех этих гест-хаусах - это остутствие окон. почему-то нам все такие попадались. но зато потом в Пури это компенсировалось номерами с выъходом на террассу с видом на пляж! )
Карма 193
13.10.2006
Rubi :
.и в гостиницах их нет...

ТОчно, такие летающие тараканы ко мне залетали в квартиру через открытые двери-окна. Так что в гостиницах их не бывает по определению, что должно радовать туристов!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге