Moony
sangaМожет и не быть. Там маленькая станция.
Та, по-моему), даже на самых маленьких (не совсем конечно полустАночные) станциях всё равно есть маленькие камеры хранения.
Северная Индия › Камера хранения на долгий срок в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.09.2010 7.06.2010 4.09.2009 5.02.2015 27.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|