Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камера хранения на долгий срок в Дели

Карма 1427
9.02.2012
IamDimulya

Спасибо! А почем сутки?
Карма 4
10.02.2012
5 рупасов.
Карма 1427
10.02.2012
Класс! А по времени не ограничивают: если оставить шмотки на полтора месяца?
Карма 24
25.02.2012
IamDimulya
милости прошу снаряжать пепелац.

Как раз этим и занимаюсь.А какие это необычные условия есть? Или замочек, сдал вещь,получил бумажку и свободен? найти просто?
Карма 2
14.03.2012
Glafbuh
На Мейн Базаре в переулке, где напротив друг друга находятся гесты Ajay и Hare Rama, чуть дальше от них есть хорошая камера хранения (см схему). Работает с 8 утра до 8 вечера каждый день, кроме воскресенья (но точно не помню).

Сдать вещи можно любому, с улицы. Только иметь паспорт - записывают данные в книгу, надо расписаться - выдают квитанцию.

Принимают любые сумки, баулы. Просят, чтобы был условный замок - тогда, якобы гарантия сохранности. Но и без замков тоже всегда все было целым и не вредимым.

Сдать можно на любой срок - сдавали даже на год. Стоит 5 или 10 руп. в день (примерно) в зависимости от размера. Но как сейчас не знаю. Все это было каждый год до 2010.

Удачи!

Проверена лично =) Мы опоздали на получение вещей,т.е. пришли после 8 часов, когда камера хранения была уже закрыта. Так добрый дядечка из соседнего геста ( дай Бог памяти наверное все-таки из Аджая), позвонил на мобильник мужику "заведующему" этой камерой и он ради нас вернулся обратно только для того,чтобы выдать нам наше шмотье! Так что оставляйте вещи там на здоровье, все в целости и сохранности к нам вернулось.
Карма 361
14.03.2012
у меня у друга лежит в ануповской камере хранения сноуборд и зимняя одежда, он его забирает на месяц, когда в гульмарг, а потом обратно и так уже несколько лет...
Карма 2
2.05.2012
очень нужно временно избавиться от оказавшегося довольно тяжелым лэптопа + еще немного "важных вещей". как думаете, можно его доверить камере хранения на мейн базаре?
Карма 41
25.04.2013
В марте 2013 года на три недели оставляли в камере хранения «Anoop» вещи общей стоимостью где-то 350 долларов. Цена – 10 рупий за день хранения. Когда забирали, все было в польной целостности и сохранности.

Вот несколько советов по теме (может, кому-нибудь пригодится):

1. Поскольку среди наших вещей были довольно хрупкие, в камере хранения мы попросили поставить их на верхнюю полку – так меньше вероятность, что на Ваши вещи сверху поставят еще чей-то багаж.

2. Можете попросить, чтобы Вам выдали не только «талончик» на Ваши вещи, но и сделали запись об их сдаче на хранение в специально предназначенном для этого журнале. Он хранится на «рисепшине» отеля «Anoop».

3.Чтобы не покупать отдельную сумку для хранения вещей, мы за 10 рупий купили в лавке, торгующей крупами, большой белый пластиковый мешок (в таких же хранятся крупы и в родной Украине). Положили в него наши вещи, а вверху мешка проделали отверстия, через которые продели цепь вроде той, что продают на жд вокзалах для привязки багажа в поездах. Туго стянули мешок цепью и закрыли ее на навесной замок.

Всем удачи!
Карма 3
7.01.2015
В Sarai Rohilla Railway Station,есть камера хранений?
Карма 5075
7.01.2015
sanga

Может и не быть. Там маленькая станция.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях