Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как лучше добраться из аэропорта Варанаси в город?

Карма 60
24.12.2010
Кстати, еще один приятный момент в Сите. Тут шаровый wi-fi. Правда, ко мне на 4-ый этаж он не достреливает, но уже на третьем ловит нормально. Вот сижу сейчас на веранде с ноутом, созерцаю ночную Гангу и общаюсь с местными. Красота))))) После Дели - как глоток чистого воздуха...
Карма 373
24.12.2010
igor_ua
Сначала хотели 600, я сказал 300

Это Вы на трассу вышли или в прейпеде Вам 600 озвучили?

igor_ua
Поселился в SIta Guest House.

Там ремонт уже закончился?
Карма 60
25.12.2010
Matsja
Это Вы на трассу вышли или в прейпеде Вам 600 озвучили?

К припейду я даже не подходил, так как по отзывам форумчан там сразу впаривают 700 и выше. Такси взял у начала трассы ближе к концу стоянки.

Matsja
Там ремонт уже закончился?

Да, закончился.
Карма 60
25.12.2010
igor_ua


Matsja

Там ремонт уже закончился?

Да, закончился.

Вообще-то я психанул, как оказалось. Мастерят пристройку слева. Думаю, закончат ОЧЕНЬ нескоро. За три часа мужиков 7 принесли несколько мешков с песком, высыпали его посреди ресторанчика и, сильно утомившись, принялись отдыхать рядом с этой кучей. Отдыхают уже час)))
25.12.2010
igor_ua
будут такие супер-пупер мега-звезды,

Как прошел концерт супер-звезд?
Карма 373
25.12.2010
igor_ua

спс за вести с полей.
Карма 60
25.12.2010
Насчет супер звездности не знаю, но играли действительно неплохо. Всякие народные темы.... И девочка танцевала (красивая до боли в глазах). Кстати, было очень много индусов, которые специально пришли на это мероприятие. Наверное, все-таки эти товарищи известны в Варанаси. Фотки получились не очень, потому что освещения практически не было. Есть еще пару роликов, но не уверен, что смогу выложить, учитывая скорость интернета в Сите.
Карма 60
25.12.2010
Отдельного поста заслуживают мои сегодняшние приключения с подключением мобильного GPRS. Провел целый день за этим занятием. Началось с того, что утром, когда я шел в город покупать сим-карту, мобильник выпал у меня из рук, по дороге открылась задняя крышка и выпал аккумулятор. До того, как я успел их подхватить, все эти три элемента по отдельности благополучно упали на землю прямо в кучу близлежащего коровьего дерьма))). Дальше все происходящее описанию не поддается. Было много событий))) Все-таки создам отдельный пост как-нибудь. Одно могу сказать: все закончилось благополучно, GPRS работает, а я нашел двух отличных друзей (продавцов из Airtel лавки). Провел с ними весь день за настройкой. А недавно они приходили ко мне на Рамагхат и я угостил их пивом. Не взяли ни копейки сверх того, что должен был заплатить и сказали, что никогда не встречали такого сердечного туриста))). Я и так, и сяк проверял из на хэлперство.... Ну никак не хэлперы.... Даже от пива отказывались очень долго, а когда я все-таки настоял, то пошли и купили за свои деньги кучу всяких индийских острых снеков к пиву))). Взяли с меня честное-пречестное слово, что снова зайду к ним завтра в лавку потусоваться... Теперь шлют мне всякие СМСки каждые две минуты с пожеланиями доброй ночи, благосклонности Богов и так далее.... Сентиментальность как в индийских фильмах)))).

Хорошо день прошел)))) Я очень рад)
Карма 150
25.12.2010
Из аэропорта ехали за эти пресловутые 700 рупий на припэйде, а вот из города в аэропорт - за 250 на моторикше! Надышались пыли, свистело в ушах - зато сэкономили и впечатлений полные штаны))) Ехали вдвоем.
Карма 3
8.02.2012
ну а всё же, дешевле ли будет ловить такси на трассе когда выйдешь из аэропорта, и вообще они там имеются? а то завтра с утра буду в этотм самом аэропорту
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге