Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Пай: бюджетное жилье,еда,и чем заняться?

Карма 224
18.12.2013
У меня заканчивается виза на Ланке, стоит вопрос продлить ее и побыть еще пару недель здесь,чтобы стих новогодний ажиотаж цен в Тайланде или, сделав визу в Коломбо, полететь в Тай. Оттуда хочу в Индию.Окончательный выбор, конечно, за мной, но все же вопрос к тем,кто сейчас в Пае:

- За сколько реально снять бюджетный гест в Пае, приехав 28-29 декабря?

- Почем там фрукты-овощи и вообще какая еда присутствует в магазинах-кафе? Я в основном сыроедка,фрукты здесь дешевые,иногда ем дал-овощные карри, но ланкийские огненные спайси меня уже добили.

- Какие там вообще активити,ну, что люди по вечерам делают кроме как поесть-покурить?

- Да и как добраться от аэропорта бюджетней? Или лучше остановиться на ночь в Ченг Мае?

- Вопрос на засыпку: что слышно с индийской визой для украинцев? Или уже никто даже не пытается?))
Карма 5075
18.12.2013
Там нечего делать, кроме как просто жить. Большинство снимают домики в окрестностях. А гесты все на главной улице. Ничего особого, но дешево. От 100 бат.
Карма 224
18.12.2013
Moony

Спасибо,завтра решится...куда еду.
Карма 5075
18.12.2013
Визу лучше в Бангкоке делать. В Чианг-мае консул страдает манией величия в терминальной стадии и любит докапываться до людей.
Карма 224
18.12.2013
В ваши даты в пае огромные толпы тайских туристов! Но это на улицах и источниках, а так можно шататься по красивейшим окрестностям и никого не встретить
Карма 5075
18.12.2013
Окрестности, скажем так, красивые, но ничего особо "красивейшего" мною замечено не было. Это если пешком ходить. Обычная деревня и поля вокруг.
Карма 27
18.12.2013
есть несколько клевых водопадов, и потайные места типа какого то королевского резорта высоко в горах, туда добираться красиво, вверх в горы и там растут сосны, касаемо гестиков там этого добра навалом везде и на любой вкус, надо просто ездить и смотреть что нравится, мини домик у немцев в весьма стильном месте с красивой ванной и видом мы снимали за 200/ночь. ничего особо красивейшего, действительно нет, но недолго потусить смысл есть весьма
Карма 224
19.12.2013
Я про места вокруг деревни)

Лазурита, напишите Сереже mifolog - он в пае живет, он поит прекрасным чаем, ведет чудесные беседы и вообще окружает таким теплом, что даже не верится, что видишь первый раз человека
Карма 224
21.12.2013
ребята, спасибо огромное!! обязательно там буду! только чуть позже!

особенно вдохновляет mifolog и домик с ванной

banana_one поделитесь контактами немецкого домика!) иногда в Азии так хочется помыться))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики