Juravlik
Прямых автобусов нет. Надо через Дели ехать. Если нужна помощь с покупкой билетов, обращайтесь. Поезда в сторону Ришикеша сейчас часто отменяют, поэтому можем подобрать вам автобус. ‹тыц›
Северная Индия › Амритсар |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.01.2011 30.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.193% мистической силы
|