Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ришикеш и Дели

Карма 4
13.11.2010
Дорогие, большое спасибо за ваше участие, ето о4ень, о4ень согревает!!!

Меня тут осенило, 4то это в том 4исле и мои тараканы и внутренние проблемы обнажились. И попут4ик рядом важен. Планирую поехать в пещеру васиштхи.

Athena лу4ше! я просто о4ень 4увствительная! :)

Хозяйка , где я живу, демонстративно со мной не здоровается. Но может она ко всем такая))) И я возможно еще встре4у доброжелателjных индусов (ее муж по крайней мере мил практи4ески со всеми).

мар-гоша, спасибо за теплые слова!



Kasoverskaya, коне4но можем, я тут даже возможно до февраля, если в гоа не переманит кто, здесь становится прохладно. Телефон напишу позже, я поменяла симку.
Карма 29
13.11.2010
Jagdish1
Планирую поехать в пещеру васиштхи.

Расскажите потом что это такое и как съездили.
Карма 29
13.11.2010
Jagdish1
Хозяйка , где я живу, демонстративно со мной не здоровается. Но может она ко всем такая))) И я возможно еще встре4у доброжелателjных индусов (ее муж по крайней мере мил практи4ески со всеми).

Индийские женщины ведут себя в рамках своих правил, особенно, в присутствии своих мужчин. Так что это и не к Вам вовсе.
Карма 495
14.11.2010
Moony
Что я думаю? Я думаю, что я не опытный путешественник. И многое, что я здесь пишу, не имеет отношение к тому, что я думаю :)

А как это? Пишется непосредственно под диктовку свыше? Это не ирония, просто не понимаю.
Карма 4
15.11.2010
Athena
Расскажите потом что это такое и как съездили

это вот

http://scriptures.ru/india/uttarakhand/rishikesh/vasishtha_cave.htm

там в конце описание. Пока не была...
Карма 5075
15.11.2010
Jagdish1
4то это в том 4исле

Буква "ч" в транслите набирается сочетанием "сh".
Карма 214
1.12.2010
Elena Nikolaevna


хм... в чём роскошь? кто мешает не метаться по городам, а осесть на всё время пребывания в одном месте, кстати, намного дешевле и ИМХО более познавательно, чем иллюзия, что ты что-то кроме туристических мест увидишь, переезжая за короткое время из одного города или штата в другой...

Елена, вы меня не правильно поняли.

Я не имела в виду переезды (хотя каждый решает сам, какое время потратить на то или иное место), а время в целом.

Я впервые смогла себе позволить уехать на месяц (2 дня как вернулись). А так 2-3 недели урвать получается.

А это мало, хоть скачи, хоть сиднем сиди в одном месте.
Карма 736
3.12.2010
Jorjetta


Я впервые смогла себе позволить уехать на месяц (2 дня как вернулись). А так 2-3 недели урвать получается.

А месяца достаточно? Или все равно мало? Хотелось бы побыть там еще дольше? Я был 3 недели, мне как-то хватило. Потребности, обстоятельства у всех разные. Потому и спрашиваю.
Карма 214
3.12.2010
Prem
А месяца достаточно?

Хватило, не буду лукавить.

На одном месте я бы не смогла столько времени провести.

2 недели на ГОА чуть не свели меня с ума.

Честно не понимаю, как люди там зимуют месяцами.
Карма 5075
3.12.2010
Jorjetta
Честно не понимаю, как люди там зимуют месяцами.

Я вот не понимаю, как люди в России зимуют месяцами :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики