Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Индийские индостанцы, прошу помощи с прояснением непонятной ситуации по индийским поездам-автобусам

Карма 789
20.08.2010
Boiler
Собственное психологическое равновесие я оцениваю намного дороже

Вот по моему опыту - электронный билет на автобус совершенно не гарант спокойствия. Хотя я очень люблю все билеты купить заранее и все такое, но на автобус - увольте, плавали, знаем. Деньги небольшие, но совершенно ничего не гарантирующие :)))) Но дело хозяйское, уверена - не всем так "везло" на электронные билеты в автобусах, как свезло мне :)))
Карма 361
21.08.2010
Boiler
Собственное психологическое равновесие я оцениваю намного дороже

собственное психологическое равновесие будете оценивать тогда, когда вы с этими билетами придете к кондуктору, а он, даже не взглянув на них скажет: вэйт, вэйт...
Карма 29
21.08.2010
Слепой сказал:"Посмотрим".
Карма 361
21.08.2010
Boiler
Слепой сказал:"Посмотрим".

смешной ты человек, это не я покупаю электронный билет на автобус, мне это и в голову не придет, поскольку, вероятность того, что я уеду из любой точки Индии, где есть транспорт равняется ста процентам..
Карма 29
21.08.2010
Я, кстати, еще не покупаю, а только прикидываю такую возможность. При этом считаю ее гораздо более достойной своего внимания, чем чьи-либо вероятности или приходы в голову.
Карма 361
21.08.2010
на этом и закончим сей уже беспредметный разговор...
Карма 796
21.08.2010
wichy
irctc.com

Через него и не ищите, сейчас они не принимают международные платежные карты, только индийские. Так что сразу цельтесь на makemytrip или cleartrip

О! А я и не знал! А через мэйкмайтрип цена такая же, как и на официальном сайте?
Карма 1427
21.08.2010
Tibeliuss
О! А я и не знал! А через мэйкмайтрип цена такая же, как и на официальном сайте?

Чуть дороже, но не значительно.
Карма 789
21.08.2010
vasta180460
Чуть дороже, но не значительно.

Рупий на 10-15 :) В любом случае выхода нет, пока irctc не наладят работу с иностранными картами...
Карма 796
21.08.2010
wichy
В любом случае выхода нет, пока irctc не наладят работу с иностранными картами...

Учёл) vasta180460, wichy, спасибки)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях