Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Как лучше путешествовать в Химачал Прадеше? как найти там машину с водителем, чтобы за неделю посетить большинство городов?

Карма 0
Ответить
14.10.2008
Подскажите пожалуйста!! как найти хорошую фирму, чтобы нанять на неделю машину с водителем В Химачал Прадеше? хочу посетить Шимлу, Киннер-Кайлас, Долину Кулу, Дхарамсалу, Манали. скоко это может стоить? Я буду в путешествии одна или ещё с одним человеком.
Moony м
Карма 4739
Ответить
14.10.2008
Irina Nikolaevna
Подскажите пожалуйста!! как найти хорошую фирму, чтобы нанять на неделю машину с водителем В Химачал Прадеше?
Там очень много турфирмфирм, которые могут найти вам водителя с машиной. Обычно просто проходишь по нескольким, общаешься, торгуешься. Не знаю как сейчас, раньше цены были в районе 10-12 рупий за километр + чаевые шоферу в размере 10-20 процентов. Надо еще заранее обговаривать, кто платит за жилье и питание водителя.
Inberg ж
Карма 243
Ответить
14.10.2008
Вот телефон Карана (+91981047515), мой друг в прошлом году брал машину Innova с водителем для поездки в Ладак. Тариф был 9 рупий за км.
Карма 0
Ответить
18.10.2008
Спасибо! А этот Каран где обитает? а как там в Индии звонить с сотового, если купить их опреатора -надо какие то цифры набирать или прям этот номер сразу небирать?
Moony м
Карма 4739
Ответить
18.10.2008
Irina Nikolaevna
надо какие то цифры набирать или прям этот номер сразу небирать?

Да, можно эти цифры набирать вместе с плюсом или 0 вместо +91
Карма 0
Ответить
18.10.2008
Спасибо! а вы не подскажете парочку фирм в Химачале, я пока себе плохо представляю как их там ходить искать..
Moony м
Карма 4739
Ответить
18.10.2008
Irina Nikolaevna
а вы не подскажете парочку фирм в Химачале, я пока себе плохо представляю как их там ходить искать..

Ищите вывески Travel Agency или что-то в этом роде в крупных городах. На главной улице Манали их штук двадцать.
Inberg ж
Карма 243
Ответить
19.10.2008
Irina Nikolaevna
! А этот Каран где обитает?

В Дели
Карма 134
Ответить
19.10.2008
Inberg
Тариф был 9 рупий за км.

таксы подросли..доллар уже 49 рупий..так что и километраж вырос.бензинчик 55.
Карма 0
Ответить
19.10.2008
Извините, не поняла - так сколько рупий сейчас стоит 1 км.? А как вы считаете - лучше нанять машину на неделю и на ней поездить по городам и достопримечательностям или лучше в каждом городе нанимать отдельно?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики
Новое в Новостях