Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Еду из Дели в Тадж Махал-прошу помощь, совет!

Карма 361
16.08.2010
COCO
а где именно?

можно сказать везде, они в коробочки упакованы, их много на вокзале, в поездах носят тоже, но они живут очень недолго, пару дней, поэтому кроме Агры я их видал только напротив вокзала Нью Дели, а в Агре, если спросить агра свитс любой индус укажет, поэтому кто будет - не пропустите...)))
Карма 1
16.08.2010
Спасибо всем большое! Стало спокойнее, когда поняла, что информацию усвоила))

хотела, конечно, услышать, что билеты на поезд и там на станции куплю))))а то у меня на карте денежки не хватит..только cash с собой. Ну раз электронный билет вернее-пойду банк искать-деньги на карточку складывать)

Как съезжу-обязательно отпишусь! Тоже поделюсь впечатлениями)
Карма 1
16.08.2010
Людии!А еще, еще вопрос!!!Агра Форт находится не далеко от Таджа? я же могу туда на такси скататься? сколько это будет стоить? в смысле такси. и платный ли там вход?
Карма 789
16.08.2010
Marta85
Агра Форт находится не далеко от Таджа? я же могу туда на такси скататься?

Находится недалеко, на такси или авторикше - без проблем, стоит недорого проезд (уже не помню точно, сколько мы платили за рикшу). Входной билет - 250 рупий.
Карма 501
16.08.2010
AlecJoy
вопросы смешные..повеселили перед сном, за что спасибо

А мне не до смеха... И зачем топикстартер тоже Мартой нареклась ???? Marta85, вы бы аватарку повесили...аааа??? а то люди нас путать будут )))))

Если решите скататься в Агра-Форт, то билет Таджа не выкидывайте... Кажись, по нему скидка полагается в билетных кассах Агра-форта... кажись...
Карма 736
16.08.2010
Marta85
1000рупий

750
Форт
Форт
Форт
Форт
форт
форт
форт
форт
Карма 239
16.08.2010
Марта
Кажись, по нему скидка полагается в билетных кассах Агра-форта

там той скидки пшик...лучше тогда начинать с агра форта, потом закрепить восхищение в тадже..комбитикет 1150 рупий

я кстати на территории форта нашел меч..ржавый ) и ходил с ним, изображая рыцаря..полицейские офигевали глядя на меня с мечом.но подходить стремались наверное )..пока не подбежал их вожак и конфисковал..выпытывал как я его пронес, чудик )
Карма 501
16.08.2010
tadzh
где-то в километре

И пока этот километр идешь любуешься верблюдами размером с приличного динозавра....

AlecJoy

ЕКСТРИМАЛ... особенно на 1-ой фотке ))))). А ежели бы ручонка дрогнула ? Признавайтесь, небось сикха какого в кустах раздели разооружили ?
lepy  м
Карма 2
16.08.2010
Marta85
хотела, конечно, услышать, что билеты на поезд и там на станции куплю))))а то у меня на карте денежки не хватит..только cash с собой. Ну раз электронный билет вернее-пойду банк искать-деньги на карточку складывать)

Совсем не обязательно пользоваться своей картой. На Мейне много мелких турагенств, в которых за небольшую(как договоритесь) комиссию вам купят электронный билет за 5 минут

Хотя в нашем случае комиссия оказалась чтото около 50%, но я это выяснил уже позже и при смешной цене на билет, этой переплаты было не жалко.)

кстати, ехали в общем классе, вполне достойно;)
Карма 239
16.08.2010
Марта

у сикхов кинжалы..и не ржавые )

а если б отрубил другу голову- то очень эффектно и аутентично..мне бы аплодировали
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях