Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 1 августа. ПаХар Ганж громят уже не по-детски

Карма 305
22.08.2010
Ходили там, всего дней пять назад. Бетон на дороге положили, правда, ещё не везде. Дорога даже ровная, вау! Если не раздолбают - можно будет сумки на колёсиках возить за собой без страха эти колёсики разбить :о) Чем не плюс? Или всем нравится тягать в жару на спине и животе прилипшие к телу потные рюкзаки? :о))

А пока, да, кирпичи летают, - берегись. И днём, и ночью. Если кто особо "везучий" - не забудьте шлем захватить ;)
22.08.2010
IndiGo
И днём, и ночью.

Однако... Как всё серьёзно...
Карма 147
23.08.2010
Enizma
на этой фотке Феста за спиной метрах в 50, а впереди перекресток с полицейской будкой?)

не)) тезис был бы верен, если бы мы поворачивали от переулка, где Аджай - направо. Но нам надо НАЛЕВО в сторону метро. До первой развилки. На ней направо (там больше некуда). Потом первый перекресток - снова налево и мы на месте. Идти минут 5-7 на самом деле.

А кирпичи летают, это факт.
Карма 796
23.08.2010
IndiGo
Если кто особо "везучий"

Это я)))
31.08.2010
Хау из Пахарганж?) Скорей бы приземлился последний кирпич, и жизнь вернулась в прежнее русло:)
Карма 5075
31.08.2010
В конце октября, как я думаю, все строительство застынет как на застрявшей в кинопроекторе кинопленке - кто не успел, тот не успел :) И будем мы там жить еще долго и счастливо.
Карма 0
6.09.2010
к счастью наткнулся почти случайно на эту прискорбную информацию по мейн-базару. Планируем выехать в гималайскую Индию группой в десять человек в начале октября. Пытаюсь забронировать дешевые отели в Дели. Пока плохо получается. Видимо из-за местных спортивных игр цены на гестхаузы поднялись в разы . Послал запрос и в reservation@harekrishnaguesthouse.com сегодня получил ответ.

Здравствуйте

Спасибо за Ваше беспокойство с нами

Цена Номера на двоих для двух людей с приложенной ванной, с горячим

и холодная вода 24 часа.

Это - РТС 795, и с кондиционируют это, РТС 995, включая все

налоги. Время контроля 24 часов.

Какой тип комнаты Вы хотите заказать? Пожалуйста, ответьте как можно скорее.

И если Вы хотите доставку из аэропорта, я могу подобрать Вас из аэропорта

в любое время.

Его стоимость - РТС 900 включая все налоги. Если Вы хотите заказать доставку из аэропорта,

Я нуждаюсь во всей информации, связанной с Вашим полетом, включая Ваш полет

# то полет, от который город,

авиакомпания и дата прибытия и время в аэропорту Дели. Если я добираюсь

вся эта информация чем мой человек

будет в аэропорту, держащем правление знака, которое напишет

на этом Ваше имя и наше название гостиницы.

Вы только должны смотреть его около выходных ворот. Он подберет Вас

оттуда.

Приятно провести время

S, AnsariHello

Цена видимо задрана, ну да бог с ней. В приделах разумного. Однако очень и очень смущает место нахождения гестхауза на Мейн- Базаре. Есть ли рядом разрушения. Подскажите, кто знает, Очень важно. Может кто подскажет реально существующий не дорогой гест в районе жел. вокзалов.
Карма 5075
6.09.2010
Когда вы резервируете отели через Интернет, цена всегда выше, чем если бы вы пришли с улицы. По крайней мере в Индии это так. И такси стоит в 3 раза больше обычного.
Карма 147
6.09.2010
riabinokv1
в начале октябр

от тут-то и порылась вездесущая собака

НАЧАЛО ОКТЯБРЯ...

но это....тут денге свирепствует, так что, ИМХО, наплыв туристов будет гораздо меньше к коммонвелф. Цены даже в Пахар Ганже действительно везде чуть-чуть подняли. Но по сути так и остается в большинстве случаев полное говно за деньги, за которые на севере можно уже позволить себе некий комфорт. В Аджае нормальная комната с кондером и телеком - от 1200.

riabinokv1
Есть ли рядом разрушения.

да нормально уже. Подчистили чуть-чуть, мусор вывезли

riabinokv1
смущает место нахождения гестхауза на Мейн- Базаре.

Мейн-Базар, как перевалочный пункт, по-прежнему прикольный космодром. Не смущайтесь.
riabinokv1
Может кто подскажет реально существующий не дорогой гест в районе жел. вокзалов.

что такое "недорогой гест"? "недорого" - это сколько для ВАС? И что вы хотите от жилья - переночевать по фигу где или на недельку подзадержаться?

Если переночевать - "что-то" за 400-600 рупий все равно найдете.
Карма 147
6.09.2010
Moony
И такси стоит в 3 раза больше обычного.

а да.

В аэропорту оплатите припейд-такси ( я езжу за 260 на одну меня). И не надо никаких трансферов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики