Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 1 августа. ПаХар Ганж громят уже не по-детски

6.09.2010
Shiny
Я и за 120 комнаты знаю. правда они больше похожи на шкаф и там просто гниль и плесень кругом...


Я жила в шкафу за 120)) С телевизором и горячей водой. Без плесени) Покойников под матрацем и прочей гнили тоже не наблюдалось.
Карма 147
6.09.2010
Enizma
как с этим бороться

да вроде никак особо-то...репеленты. Но на кремах ихних я не видела пометочек - "эффективен в отношении москитов денге". только малярийных. Но малярия - фигня.

Enizma
чего опасаться

опасаться денге (денгУ тут говорят) ))))) Симптомы - температура, сыпь, боль в мышцах и суставах и другая ОБЩАЯ симптоматика.

Почувствовали недомогания - сразу к врачу. Тестироваться.

Enizma
смертельно ли это.

если во время диагностировано - лечиться. Главное не упустить время. Если время упущено...то какбе все уже...
6.09.2010
gilari
Если кому интересно, вечером могу выложить фотки тут.

Ждем-с))
Карма 147
6.09.2010
Enizma
Я жила в шкафу за 120)) С телевизором и горячей водой. Без плесени) Покойников под матрацем и прочей гнили тоже не наблюдалось.

полно чудес-то на белом свете ))))))) И в Пахар Ганже тоже...

Я давече увидела где-то в переулках корову с очень УДИВЛЕННЫМ лицом....не флегматично-обреченным, а очень таким сюрпрайзд! Никак корова была туристом из соседнего района)))))
Карма 427
6.09.2010
Enizma
ДЭвушки, расскажите мне, невежде, как с этим бороться,

похоже никак...только опасаться ))

даже репеленты не всегда помогают, грызут твари

и я слышала, что денге только утром кусают, так что быть более осторожными по утрам
6.09.2010
Shiny
Я давече увидела где-то в переулках корову с очень УДИВЛЕННЫМ лицом....не флегматично-обреченным, а очень таким сюрпрайзд

))) +

Кстати, давно не заглядывала в этот "шкаф": может, и там сейчас плесень и гниль в связи с мунсуном.

Почитала новость. Странно, что в 10-миллионном городе не нашлось койко-мест для тысячи с небольшим человек. Или статистика привирает??
6.09.2010
дамоДара
денге только утром кусают

ОК. Значит утром вентилятор на полную...

(Повышать карму одному и тому же индостанцу можно не чаще 1 раза в 108 часов)
Карма 147
6.09.2010
Enizma
Или статистика привирает??

статистика привирает всегда. Везде. В любой точке мира.

Фиг его знает....но представьте, сколько в Дели еще неучтенных больных?

Я не хочу кошмарить никого, но...сыкотно как-то...
6.09.2010
Shiny

Больные заразны?
Карма 147
6.09.2010
Enizma

больные могут заразить комаров. Комары - не инфицированных людей. Такой вот круговорот.

URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики