Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › всё меняется в этом мире и даже мейнбазар

Карма 100
Ответить
8.06.2010
Moony
появились... появились...

фсё, это конец.......
Карма 57
Ответить
13.08.2010
Как там дела на мейне?
Карма 95
Ответить
13.08.2010
Мидори
Как там дела на мейне?

../forum/48_12923_0.html
hime ж
Карма 1373
Ответить
22.12.2010
Ну чего, не так уж он и изменился после реконструкции. Пошире стал, почище - не сказала бы. :) В общем, same same, стоило ради этого огород городить, как говорится. Правда, с расширением немного своего аутентичного шарма подутратил, но для этого остались переулочки, которые все те же. Привет всем с Мейна!

upd: Да, еще коровы то ли на зимовку в теплые края улетели, то ли их просто меньше стало (пока ни одной не видела).
Карма 305
Ответить
22.12.2010
hime

МАшуль, ты надолго в Индию и куда путь держишь?пропустила я... если секрет, подожду до твоего рассказа...
Ответить
22.12.2010
hime

Привет! Поздравляю с прибытием без задержки!
Luna ж
Карма 1972
Ответить
22.12.2010
Большая просьба не флудить, пожалуйста!

hime, Машунь, холодно в Дели уже? И как тебе сам город после долгого перерыва - насколько изменился?
hime ж
Карма 1373
Ответить
23.12.2010
Enizma
Привет! Поздравляю с прибытием без задержки!

Спасибо, Катюшка! Все было без опоздания: и поезд, и самолет. Я тебе потом напишу.

Turandot
МАшуль, ты надолго в Индию и куда путь держишь?пропустила я... если секрет, подожду до твоего рассказа...

Да не секрет, в общем-то. Потом напишу отчет, но в целом так: в этот раз в силу разных обстоятельств приехала совсем ненадолго, на 3 недели, маршрут - полное повторение прошлого (Варанаси - Гоа, безумный микс, а что делать).

tadzh
Маш, да это скорее всего про нафталиновые шарики )) - любят они их в умывальники накладывать

Ну не надо))) Это были не шарики, а колбаска), и совсем не из нафталина - спутать сложно)))

Luna
Большая просьба не флудить, пожалуйста!

Светик, не буду больше. Просто раз уж меня спросили, я не могла не ответить. Ты потом потри все, не относящееся к Мейн Базару.

Luna
Машунь, холодно в Дели уже? И как тебе сам город после долгого перерыва - насколько изменился?

А я не останавливалась в Дели, не люблю его. Так, по Мейну прошвырнулась, о нем и написала. Да, еще на Мейне удивило большое количество окликов на русском от индийцев (привет, как дила, пасматри) - не было такого раньше. Насчет погоды - очень холодно ночью (в поезде из Варанаси чуть коньки не отбросила, такой дубак был), а днем и в футболке нормально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге