Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Хочу в Индию, но ничего не знаю

Карма 38
17.07.2010
Я оплатила билет по счету, который мне прислали из агенства, в банке. Не с банковской карты, а просто в кассе наличными. Через пару часов деньги пришли на счет агенства и мне сразу выписали электронный билет. Это что-либо меняет.
Карма 789
17.07.2010
Basanti
Это что-либо меняет.

Про это не скажу, потому как через агентства никогда электронные билеты не покупала. Думаю, все в порядке будет, но пусть лучше скажет тот, кто ездил по таким билетам :)))
Карма 38
17.07.2010
wichy

Спасибо на добром слове.

Подскажите пожалуйста. С чем подходить к столу регистрации. Просто показать паспорт, как сказали мне в агенстве, или все же сделать распечатку билета.
Карма 789
17.07.2010
Basanti
Просто показать паспорт, как сказали мне в агенстве, или все же сделать распечатку билета.

На всякий случай имейте распечатку билета. Пригодится в хозяйстве, да и не надорветесь одной бумажкой :)
Карма 38
17.07.2010
Только что в билете наткнулась на такую запись: Налоги учтены, кроме местных аэропортовых сборов, которые взимаются во время регистрации. Что-за сборы впервые о них слышу, растолкуйте.
Карма 796
20.07.2010
Basanti
Налоги учтены, кроме местных аэропортовых сборов, которые взимаются во время регистрации. Что-за сборы впервые о них слышу, растолкуйте.

Не переживайте, по Вашему маршруту все аэропортовские сборы включены в билет.

Basanti
Купила сегодня билет на 23 октября Киев-Дели-Киев

Сколько обошёлся билет? У Аэросвита брали?
Карма 38
20.07.2010
Tibeliuss
Не переживайте, по Вашему маршруту все аэропортовские сборы включены в билет.

Спасибо, в агенстве мне тоже так сказали.

Билет покупала у Аэросвита, т.к. прямой рейс. Заплатила 4450 грн. Хотя две недели назад на те же даты было 4020 грн. Туда место указано, обратно нет. Но оператор уверила, что лететь буду сидя!!!
Карма 6
27.07.2010
Билет покупала у Аэросвита, т.к. прямой рейс. Заплатила 4450 грн. Хотя две недели назад на те же даты было 4020 грн. Туда место указано, обратно нет. Но оператор уверила, что лететь буду сидя!!!
Basanti
Билет покупала у Аэросвита, т.к. прямой рейс. Заплатила 4450 грн. Хотя две недели назад на те же даты было 4020 грн. Туда место указано, обратно нет. Но оператор уверила, что лететь буду сидя!!!



а в $ это сколько?
Карма 6
27.07.2010
нашла топик про визы:) чудо-сайт!
Карма 796
27.07.2010
deva123
а в $ это сколько?

4450 грн.- $563

4020 грн. -$508

курс $1- 7,90 гривен (курс продажи в обменниках)

П.С.: Этот сайт Вам поможет с переводом многих валют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге