Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Хочу в Индию, но ничего не знаю

tat  ж
Карма 717
29.04.2010
Basanti
на очереди рюкзак (или сумка) не могу определиться

Ищите "Поиском" - было подробное обсуждение
Карма 38
29.04.2010
Да спасибо нашла. Рюкзак однозначно удобнее. Только наверно буду смешно выглядедь в камизе и с рюкзаком на спине. Но думаю это не так важно. очень хочу слиться с толпой и ничем не отличаться от местных.
Карма 960
29.04.2010
Basanti
очень хочу слиться с толпой и ничем не отличаться от местных.

тогда перед поездкой надо ежедневно в солярии жить по -цать часов + гуталин.
Карма 38
29.04.2010
Юлиана
тогда перед поездкой надо ежедневно в солярии жить по -цать часов + гуталин.

Вообще-то я смуглая, не то чтобы черная, но и не белая. Попытка не пытка, я просто попытаюсь. А гуталин, это Вы загнули, индусы ведь не негры. Вообщем хочется мне верить, что останусь не замеченной. Уж очень много пишут, что трогают за все места, не очень хочется.
tat  ж
Карма 717
29.04.2010
Basanti
хочется мне верить, что останусь не замеченной.
Эт. мало вероятно )))

Basanti
трогают за все места
Не все так страшно, дотрагиваются чаще женщины. Мужчины разглядывают. И этого не избежать ))))
Карма 38
12.06.2010
Прочитала в одном из топиков, что проведение Игр Доброй Воли совпадают с датами, которые я запланировала. Что делать? Ехать раньше не могу, а позже в конце октября, боюсь, что там холодно будет. Толпы людей меня не пугают, но проблемы с билетами и отелями - очень.
Карма 1427
12.06.2010
Basanti
Ехать раньше не могу, а позже в конце октября, боюсь, что там холодно будет.

Где холодно-в Раджастане? Не смешите. Я в прошлом году была там в конце декабря-начале января-самое оно для прогулок-нет ужасающей жары, градусов около 25, самое оно
Карма 38
12.06.2010
vasta180460

Как же Вы меня обрадовали, можно смело передвигать свои планы на 2-3 недели вперед. Конечно, может мои вопросы и смешные, но... Там зима вообще бывает.
Карма 38
17.07.2010
Ура! Купила сегодня билет на 23 октября Киев-Дели-Киев. Народ, кто пользовался электронными билетами, успокойте мою душу. Нет ли подводных камней. У меня вот чувства такие странные, вроде бы деньги заплатила, а в руках ничего не подержала.
Карма 789
17.07.2010
Basanti
Народ, кто пользовался электронными билетами, успокойте мою душу. Нет ли подводных камней.

Если покупали со своей банковской карты или с карты спутника, который будет с вами при вылете туда и обратно - все нормально будет, никаких подводных камней, одни удобства :))) Счастливой поездки!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики