Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Вы знаете как переводится\расшифровывается UTFSE ?

Карма 105
1.10.2007
за последние пару тройку недель количество топиков типа:

Уважаемые, нужна информация по Гоа! Help!!!

Цены на жилье в Северном ГОА

Еду в Гоа месяца на 3. Есть вопросы.

Первый раз на ГОА. Поиск жилья

стало совсем уж неприлично большим,друзья, пользуйтесь поиском

давайте перестанем засирать форум.
Карма 25
11.12.2007
Мне кажется, Ваши оскорбления больше его загаживают, чем эти вопросы. Зачем замить, если лень или не хотите подсказать? Если так уж в лом, можно и промолчать?
Карма 105
11.12.2007
Конечно, чего уж, мне в лом сказать, а кому то в лом поиск посмотреть и составить СЕБЕ маршрут или получить инфу СЕБЕ!
Карма 105
11.12.2007
А для кого Макс FAQ по Гоа писал?
Карма 1071
11.12.2007
exfun
А для кого Макс FAQ по Гоа писал?

Он 2005го года, многое изменилось в частности цены.
Карма 152
11.12.2007
Давайте не превращать этот замечательный форум в форум Винского, где половина новичков с их вопросами новичков посылается сразу нах!

Можно такие вопросы просто игнорировать, либо отвечать в 5-й раз (если не лениво), либо дать ссылку на топик, где все это уже перетерли (если опять же не лениво).

Ну и можно подумать как сделать так, чтоб побольше новичков сначала (нашло и) воспользовались поиском и FAQ-ом. Скажем, можно перенести кнопку Поиск из угла в более видное место или там создать постоянный топик наверху обьясняющий правила форума и т.п.

имхо
Карма 416
11.12.2007
bananalassi

вот уж точно, согласна!

Хотела задать пару вопросов по Гоа, но теперь буду молчать в тряпочку, совершенно не хочется получить в ответ подобную фразу.

или придется минуя форум, задавать вопросы в личке.

дополнение: ИМХО - старые разделы форума очень трудно читать, даже не новичку, потому что кроме нужной информации там полно флуда и подобных вещей....ненужных просто...или устаревшей инфы....

давайте будем терпимее, а? а иначе зачем вообще все это нужно? :-((
Карма 1071
11.12.2007
Что делать, посылание новичков в ПОИСК распространено практически на всех раскрученных форумах. Надо конечно быть терпимее, все когда то были новичками.
Карма 105
11.12.2007
ну ведь это так несложно поискать. черт. это же элементарно!

а с 2005 изменилось только в морджме, ашвеме и манлереме, я например снял из москвы по телефыону дом в 10 мин пешком от анжуна бич, 2 комнаты, кухня холодильник, балкон, за 450 рупасов.
Карма 427
11.12.2007
bananalassi
Можно такие вопросы просто игнорировать, либо отвечать в 5-й раз (если не лениво), либо дать ссылку на топик, где все это уже перетерли (если опять же не лениво).

вот, по-моему оптимальное рещение вопроса!

т.к. новички все равно будут приходить и создавать темы типа "хелп", это уже потом если они останутся и станут "старичками" (а не убегут от "вежливого" посыла), то станут больше ориентироваться на форуме и пользоваться пресловутым поиском.

Я сужу по себе....когда я попала на форум, к счастью обошлось без посылов :)

но зато теперь, я прежде чем что-то спросить сначала иду шерстить поиск/форум, а потом только создаю тему...

Да и осталась я здесь только благодаря терпимой и дружелюбной обстановке.

Давайте поможем новичкам стать "старичками" и они научаться правилам жизни на форуме и как пользвоаться поиском :)

К тому же...можно просто пройти МИМО такой темы....никому ведь от этого хуже не станет, к тому же, если Вас, exfun это так напрягает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях